Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Про календарь беременности на 7е

Уважаемые участницы! Очень нужно узнать ваше мнение про 7ейный Календарь беременности [ссылка-1] - пользуетесь ли вы им, какая информация полезна, а какая не очень, чего не хватает, а что, может быть, лишнее?

Если вы пользуетесь другими календарями, то на каких сайтах? И чем они вас привлекают.

Будем очень благодарны за любые комментарии и пожелания.
01.03.2012 14:53:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
последний раз читала на раннем сроке. сейчас пошла почитала про свою - вполне.
мужу вслух почитала тоже ))) кривился, но похоже поверил )))
01.03.2012 18:53:07, emiiil
emiiil
хотела было попользоваться, но уж слишком он маленький. 2 предложения на каждую неделю - хочется большего 01.03.2012 16:43:26, emiiil
ПоЛе
странно :( может вы в триместрах смотрели? мне кажется, информации нет так уж мало [ссылка-1] 01.03.2012 16:47:58, ПоЛе
emiiil
может объективно и не мало ))) мне хотелось больше.
но адекватного в сети так и не нашла
01.03.2012 16:51:39, emiiil
ml
пользовалась один раз за всю беременность, хорошо бы оптимизировать по индивидуальным неделям: вводишь дату посл. менстр.и выскакивает страничка по датам неделек и описание роста малыша и состояние здоровья мамы, что должно НЕ пугать маму по ощущениям!
ну а сейчас на страничке есть информация по выдачи декретного больничного листа в 32 недели...не адекватно!
Удачи!
01.03.2012 15:29:24, ml
ПоЛе
Спасибо, будем дорабатывать! 01.03.2012 15:37:24, ПоЛе
Zosia
пользовалась и очень нравился раньше, с предыдущими беременностями, когда при входе вводилась дата ПДПМ и дальше он тебя выбрасывал на ту страничку, какая неделя актуальна в данный момент.

сейчас не пользуюсь, потому что такой алгоритм куда-то исчез (или я его не найду?). сейчас по ПДПМ можно посчитать только ПДР, а какая неделя - типа смотрите сами. но остается вопрос: недели - это та, которая уже полная или та, которая еще идет? пыталась сопоставлять с данынми своего узи - то та, то та получается. в общем неудобно, поэтому и не пользуюсь.

вот если бы как раньше - чтобы дату ввел - и он тебя на твой срок с описанием и картинками - было бы проще и понятней, без путаницы
01.03.2012 15:11:04, Zosia
ПоЛе
Раньше у нас такого не было, календарь на 7е недавно появился :)
Но за предложения спасибо! Попробуем реализовать.
01.03.2012 15:13:51, ПоЛе
Zosia
может, он иначе назывался? но точно было и в 2000 и в 2005 и в 2007 году. я ни на каких других беременных сайтах никогда не лазила 01.03.2012 15:18:34, Zosia
ПоЛе
не было на 7е календаря в те годы :) 01.03.2012 15:36:58, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!