Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МюZetta

Посоветоваться насчет узи у Тё...

Девочки, нужны ваши советы и мнения. Размышляю по поводу повторного 1 скрининга. Я его уже сделала на прошлой неделе у себя в медцентре, где веду Б. На сроке 10,5 недель. Все, слава Богу!, хорошо.
Но я уже давно записалась на узи к Тё на 5 марта. Плюс кровь. Срок будет 12,5 недель. Вот думаю: идти или не идти.
Узи у меня в медцентре делали минут 7, малыш спал, но узистка вроде грамотная, каких-то оснований ей не доверять у меня нет.
Стоит ли сходить к Тё? Финансовый вопрос не критичен, хотя лишних сейчас тоже нет. Читала тут ниже посты, не вредно ли частое узи, поняла: не вредно. Подкупает то, что Тё, конечно, хороший спец, все подробно разглядит, и, может, даже пол назовет. Но, в принципе, я и до 20 недель подождать могу ради пола.
Жду ваших мнений, ибо очень доверяю этой конфе.
28.02.2012 20:02:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Девушки, спасибо огромное за Ваши мнения. Решила: пойду! 29.02.2012 19:56:58, МюZetta
Maxim
Сходила бы однозначно! Была в ЦИР у Блохиной - так ,как делают УЗИ в этом центре, мне не делали нигде ни разу! Настолько все было информативно и конструктивно. В 22 нед. делала у себя в центре - было некое разочарование ( мало что видно, все-таки 4Д это более наглядно!) 29.02.2012 11:41:00, Maxim
Девочки, поделитесь координатами врача пож-ста, которого вы здесь нахваливаете. Через 2 нелели нужно делать первое узи, пора определяться и записываться... 29.02.2012 11:06:21, Карамель-Ка
За 2 недели вы к нему не запишетесь. Дай бог за месяц ещё можно.
Вот этот центр [ссылка-1]
29.02.2012 12:33:40, Berty
Я бы пошла. Тё я больше доверяю. 29.02.2012 10:30:46, SPANI
когда делала узи в жк (тоже 5 мин) врач сказала все ок, через неделю переделывала у Те, диагноз полное предлежание плаценты, долго ругался на тему того,что как можно было не заметить . Так что решайте сами. Если все-таки решитесь пойти, то обязательно возьмите с собой мужа. 28.02.2012 23:24:10, Natali4ka
korolewa
если фин вопрос не критичен,сходи обязательно,такой позитивный мужчина,я прям влюбилась в него чес слово и главное(а это первое)специалист хороший 28.02.2012 22:55:57, korolewa
ГерберА
7 минут - это не УЗИ, имхо....

я бы к Тё пошла
28.02.2012 22:16:26, ГерберА
Я не пошла, сходила на бесплатное узи от ЖК, была записана к Те, но не пошла, отменила, т.к. еще и живу далеко в Подмосковье, решила не ехать. Пошла уже потом в 21 неделю в платный центр, но у себя в Подмосковье, там пол и сказали уже. 28.02.2012 22:13:16, Анонимно Ромашка
ml
Думаю, что целесообразнее сходить к нему на узи экспертного 22-24 недельки- где будет видно как работают и внутренние органы ребенка (какие по сроку должны быть). Меня не смущает просмотр на таком сроке за 7 минут потому что много у ребенка не сформировано по сроку. А в перейди у вас еще второй скрининг- может тогда ребенок вам помашет ручкой!) 28.02.2012 21:35:15, ml
Я бы сходила. Не знаю, чего можно нормально посмотреть за 7 мин. У меня 2 подруги к нему в 12 нед ходили, пол определил. 28.02.2012 21:29:29, kesha_86
Я бы наверное сходила еще разок. Узи в 5-7 мин как-то меня смущает. Да просто для себя сходила бы. 28.02.2012 21:16:07, tanya
МарикаЧ
+100. Те хороший специалист и смотрит не 5 мин. (даже не представляю, что за это время можно насмотреть). 28.02.2012 21:18:33, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!