Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы мне коляску посмотреть?

Выбираю коляску сейчас. Мне понравилась Mutsy Urban. Купить удобнее в инт-маге, а вот где бы ее посмотреть? В Персее может быть? Я очень давно не была в таких больших центрах, не помню, большой ли там выбор колясок... Кто-ниб ее видел вживую?))
25.02.2012 14:42:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Совенке достаточныйм выбор колясок и мути там есть, у них можно даже заказать доставку, так как у большинства есть интернет магазины. 25.02.2012 18:48:17, ПчЁлКа
Да, мы на Савенке 8 лет назад как раз и покупали коляски и кроватки... Мне туда просто ехать не очень удобно. Но, скорее всего, придется. Спасибо! 25.02.2012 22:41:30, Electronic
Ну мне тоже не удобно и лениво было. Мы поехали в выходной рано утром только с целью все потрогать и посмотреть в одном месте. В общем поездка оказалась пользительной, с моделью определились. Покупать там дорого, заказала из Германии, но что-то мне подсказывает, что меня с Германией продинамят:) 26.02.2012 00:41:17, ПчЁлКа
Позвоните в инет-магазин - нам привозили коляску "посмотреть" - курьер привозит-собирает-показывает как пользоваться, если не покупаешь - 500 или 1000 руб за демонстрацию, если покупаешь - то ничего сверху обычной цены. 25.02.2012 17:03:49, Ужас ужас )
Мы не в мск живем. Заказывать будем по мскому адресу родителям, а они уже нам привезут. Спасибо. 25.02.2012 21:39:56, Electronic
Тоже выбрали коляску в интернете и очень хотели посмотреть в живую (спасало выбрали Айку, но остановились на Хансе). Большой выбор нашли только на Совенке, Персей как-то совсем не порадовал выбором колясок-кроваток, совсем мало. Хотя в прошлый раз все покупали в Персее. Айку еле-еле нашли в Савенке, уж как она мне мнавилась в интернете, а в живую совсем не понра, и еще она в стандартный лифт не входит. 25.02.2012 16:38:07, tanya
Как раз задаюсь таким же вопросом:) Тока я выбираю между Mutsy 4Rider и ICOO, тож думаю, где посмотреть. Мутси урбан у нас была в прошлый раз, очень я ее любила, но трое детей ее доканали и вообще теперь хочется чего-то новенького. У нее широкая база, в наш лифт не влезала, поэтому я намучалась - сама коляска довольно тяжелая. Из минусов - довольно мелкая и короткая люлька, маленькая сетка для продуктов. Все остальное - просто супер, особенно поворотные колеса радовали:) 25.02.2012 16:14:49, Мама Му
Люлька, действительно, маловата? Просто, рожаю я в апреле, потом лето, ну и зимой тоже хотелось бы еще в люльке повозить... А вдруг уже не влезет ребенок?? И сетка для продуктов тоже аргумент для меня, нам в нем портфель старшего возить.... Спасибо за инфу. 25.02.2012 21:50:23, Electronic
БУСИНкА
Люлька маленькая, на зиму вам точно не хватит. У меня дочка мартовская и маленькая, как с лета приехали в сентябре, пересели в прогулочный блок. Ей правда уже и лежать просто не интересно было. Рюкзак в корзину влезет (у меня для старшего влезал), она как-бы не глубокая, но низко от дня коляски расположена. 25.02.2012 23:32:55, БУСИНкА
Люльки практически все до полугода рассчитаны 25.02.2012 22:30:55, Tortillka
БУСИНкА
Я тоже такую коляску хочу :) У меня со средней была - супер! Мы смотрели в "Дочках-сыночках" и вроде на Савеловском были. 25.02.2012 16:08:29, БУСИНкА
А Дочки-сыночки эт где и что?))) На Савенке тоже 100 лет не была)) Спасибо! 25.02.2012 16:14:21, Electronic
КрейсерАврора
эт магазин сетевой, поищите поиском к себе ближайший и посмотрите. в Детях колясок полно. это тоже магазин. Дети - так и называется. 25.02.2012 16:31:47, КрейсерАврора
Спасибо! 25.02.2012 21:41:02, Electronic

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!