Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

электро-качели

помогите советом, в думах с мужем,нужно ли нам покупать электрокачели,беременность 14 недель, у кого они были? помогли? или можно без них обойтись
21.02.2012 11:57:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
у нас был шезлонг электрический с укачиванием. развлекуха хорошая, тем более что Машка как раз очень рано начала игратьсяч игрушками, а там много всяких примочек со всех сторон.

правда, на счет того, чтобы ее оставлять в нем одну - не получалось, она крутилась.

из минусов - написала ниже - это кресло очень занимало старих и они все время норовили использовать его не по назначению. мы его активно юзали месяцев до 4-5, а потом совсем спрятали
21.02.2012 22:18:05, Zosia
А ты ее не привязвыла в шезлонге? Ну в качелях же привязывать их надо... 22.02.2012 18:55:05, UKgirl
ZhasminKa
:-) Можно ли обойтись? Отлично можно! Более того, нашему киндеру они вообще "не зашли". НУ не нравилось ему там. Отлично зашёл шезлонг [ссылка-1] он до 7 кг. А потом мы взяли вот такое креслице-качалку [ссылка-2] .Сын в них и игрался, и спал. Сон здесь был вообще спасением,особенно для папы нашего:-). Всё брали в прокат. Хотя вторые можно было бы и купить: они "долгоиграющие". ТАк что что именно подойдёт Вашему ребёночку, это никто не знает:-) 21.02.2012 19:26:24, ZhasminKa
ГерберА
прекрасно обошлась!

но у меня дети шилопопые)))) долго не сидели/не лежали...
21.02.2012 18:36:29, ГерберА
Zosia
а у меня все второем пытались в него залезть одноврменно - мороки было отгонять их. 21.02.2012 22:12:43, Zosia
Утренняя Звезда
Еще как можно обойтись! Если больше не на что потратить, то покупайте, конечно. Но на мой взгляд - из разряда излишеств 21.02.2012 17:09:22, Утренняя Звезда
Снеженика
У старших не было, а вот малышу отдали фишер прайс Аквариум и подарили фишер прайс Тропический лес. Аквариум это было моё спасение, он спал в них,любил очень, вообщем весчь, а вот Тропический лес не прижился. Фото есть в папке Для малыша, если интересно 21.02.2012 15:34:33, Снеженика
korolewa
я с первыми 2 не пользовалась,а с третьим активно,очень понравилось,сейчас тоже планирую купить,очень удобная штука 21.02.2012 14:05:45, korolewa
Мы купили, но вот как дело пойдет пока неясно :) Надеюсь малышу понравится, но может и мадам с характером быть и тогда фиг с маслом :)

У нас с пультом так что можно из далека менять скорость/музыку. Если малой понравится, то в принципе планируем что бы она в них спала когда мы на первом этаже.
21.02.2012 13:43:58, UKgirl
мне давала подруга попользоваться качели Грако, очень удобно, особенно если место позволяет, но я и шезлонгом активно пользовалась, тк его по всей квартире легко перетаскивать, особенно на даче удобно было. Ребенку же нужно постоянно в обществе находиться!
без качелей бы обошлась, а вот без шезлонга - нет.
Но вариант ЛизАньки для меня спорный - оба ребенка у меня около 6 месяцев пытались садиться и из шезлонга иногда вываливались, поэтому я бы обычный низкий-напольный купила, ну и потом этот вариант как раз не очень мобильный
21.02.2012 13:24:45, Alseya
Утренняя Звезда
Мы для тех же целей пользовались нулевкой автокреслом, и по квартире с собой таскала - поставлю там, где что-то делаю, и все довольны. И покачать немножко можно было 21.02.2012 17:11:57, Утренняя Звезда
может быть. Но этот более устойчив и опускается до самого низа. Моя девушка из граковского шезлонга тоже пыталась вывалиться, а т.к. он довольно легкий однажды я ее в полете поймала.
Но для меня "спать в качелях 2 часа" не вариант, если честно. Не полезно это
21.02.2012 14:40:15, ЛизАнька
Лиз, а почему не полезно? Ведь когда с дитем по улице гуляешь, тоже по сути качаешь его все время? 21.02.2012 15:01:52, Снежная королева
положение для сна в коляске - горизонтальное, а в качелях совершенно другое 21.02.2012 15:25:36, ЛизАнька
Да, я об этом не подумала как-то... 21.02.2012 15:34:31, Снежная королева
alexsashka
для дочки покупала качели (грако).Продала через месяц.Они очень большие-это первое,а второе-дочери не особо нравилось в них качаться.Она шезлонг предпочла.:) Вот его мы юзали до 1,5 лет наверное.)) 21.02.2012 13:07:49, alexsashka
купите лучше [ссылка-1]
качели очень не надолго
21.02.2012 12:22:34, ЛизАнька
Peno4ka
Ну качели чем хороши то - посадил, включил, они сами качают, музыка играет, мама свободна. Моя младшая только на руках быть хотела, а в качелях ей понравилось, представьте себе - 2 часа свободного времени. А если старшие в школе/саду, вообще кайф! А тут самой нужно сидеть качать - смысл? Что касается "не надолго" - мы с 3 до 13 месяцев в них качались. Не могу сказать, что это очень короткое время.
Конечно, если бюджет совсем ограничен, не до качелей. Но если есть возможность - можно себе позволить.
21.02.2012 12:36:32, Peno4ka
Zosia
плюс какая развлекуха для старших! 21.02.2012 22:07:41, Zosia
Peno4ka
Не, старшие завистливо посматривали и требовали им аналог для более "весомых" детей. :))) Они и сейчас то на машинку младшей сверху усядутся (она для детей весом до 15 кг), то на лошадь-качалку. 22.02.2012 15:08:52, Peno4ka
я тоже так думаю, что вещь все таки нужная 21.02.2012 12:48:12, кира1
Peno4ka
У меня были качельки, у двух последних. Сначала Фишер прайс, привозные. Но очень быстро сломались, и негде было чинить. Для второй покупали Graco Silhouette ([ссылка-1]), я была очень довольна, поскольку дочка в них спала по 1-2 часа, я СТОЛЬКО дел переделать успевала! А сейчас, если на 4-го решимся, я вот такие хочу: [ссылка-2] , они уже и качели, и шезлонг (2 в 1), и адаптер есть. Купили с мамкой вкладчину эти Дуо сестре в подарок, надеюсь ей понравятся, т.к. еще не подарили - мы только сегодня родились :) 21.02.2012 12:08:51, Peno4ka
спасибо за отзыв, я кстати именно такие и присмотрела уже))) поздравляю вас с рождением крохи))) 21.02.2012 12:12:40, кира1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!