Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

про белье для беременных

немножно похвастаюсь. ух, я вчера оторвалась по шоппингу - я теперь с двумя джинсами для беременных (!!!) - одни легинсами, вторые - классика, и с рыжими сапогами к джинсам, без каблука, и даже с белыми брюками тоже для беременных - уже на теплую погоду. и еще с новой просторной пижамкой )))). кофточки еще хотела, живот уже с моих коротеньких выпирает, но какие-то все были скучные расцветки. подождет!

вот осталось мне купить белье для беременных. хочу:
1. какое-то поддерживающее белье для груди, типа мягкого бюстика или короткой плотной маечки
2. майки есть специальные для беременных, такие тугие, плотные, они и животик хорошо поддерживают

поделитесь и посоветуйте мне хорошие фирмы - и правильное белье удобное на грудь, и маечки такие - кто что носит и удобно ли.
16.02.2012 15:45:06,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сложно с бельем для беременных:) Мне по качеству Анита нравится, остальные мне не нравятся, но у них для беременных всего на мой размер одна модель. Заказала ее на след неделе должны привезти. Я во.т еще для беременных заказала купальник и кучу белья для кормления:) Когда все получу отчитаюсь о результатах. 17.02.2012 09:30:28, ПчЁлКа
Снеженика
Я носила и бюстик и майки Медела, но это синтетика, хотя меня устраивали)ещё мазовские бюстики с паролоном 17.02.2012 00:01:41, Снеженика
Self
Сама тоже эту тему поднимала,сейчас ссылку вставлю,тема правда ОЧ нужная,я ОЧ,ОЧ довольна,что подготовилась в этот раз заранее,т.к времени столько, сколько было до родов нет,удобство и комфорт,который я испытываю,не передать словами!:)У меня 3 штуки хватает вполне!У меня черный,телесный и гламурный черно-белый(ФЭСТ),в прошлую Б брала тока белые,все от частых стирок пожелтели,причем ОЧ быстро! 16.02.2012 23:43:37, Self
Zosia
спасибо! перечитаю уже завтра все 16.02.2012 23:57:39, Zosia
Zosia
я уже определилась: хочу бесшовные майку и топ - со стягивающий эффектом. только пока не знаю. у какого производителя есть такое

5 лет назад покупала такие у чикко, сейчас они их не выпускают совсем (((.

в нете по крайней мере не нашла ни у кого, надо ехать искать в магазины ....
16.02.2012 22:27:11, Zosia
Rimusha
Я в Mothercare беру топы и лифчики, в основном, но еще покупала Emma-Jane - очень неплохие есть вещи. У Sweet Mama еще можно посмотреть белье, в Etam бывают спец линии. В H&M именно белье мне не понравилось. 16.02.2012 17:27:27, Rimusha
Zosia
блин - перерыла весь нет - ни одной из этих фирм по крайней мере в нете нет. надо наверное ехать в определенны ТЦ, где все магазинчики мамчатые - может там найду что-то.

зато определилась что именно я хочу - бесшшовное стягивающее белье - и топ и майку
16.02.2012 22:21:40, Zosia
Еленкин
В Оланте Эммы-Джейн полно!!! Хлопковое, держит хорошо - у меня ближе к родам в прошлый раз уже 5-ый размер был - выглядел и держал суперски!!! В этот раз этот же размерчик уже сейчас... Я в ужасе... Поэтомк хочу его купить именно для беременных модельку))) Но мне именно топики нравятся - спортивно и можно по дому ходить прям в них!))) 17.02.2012 12:08:22, Еленкин
ГерберА
+1
я еще Livaa брала у машурика в опто (бесшовное) - мне нра!!!!!!
16.02.2012 21:01:11, ГерберА
Zosia
лаваза вообще в нете упоминаний нет.

у нас Анита есть - вы с таким знакомы?
16.02.2012 22:22:21, Zosia
ГерберА
попутала я!!!!!!!!!!! простите!!!!!

фирма правильно звучит как Livaa
у машурика в А*н*г*е*л*о*ч*к*е в опто
брала топ, трусы, пояс - осталась довольна!
раньше брала в нашей маме похожие, но др.фирмы.
Аниту не брала. у меня есть еще хб Блисс (это я на лето брала с дочкой - она августовская)
17.02.2012 13:46:51, ГерберА
Еленкин
+100 за Эмму Джейн! Топики у них суперские! У меня кормительный лежит - своего часа ждет, хочу еще прикупить. 16.02.2012 18:01:03, Еленкин
Фунтик
Подпишусь про Mothercare и EmmaJane - у меня, правда, их кормительная майка. До сих пор ношу:))) Суперштука. 16.02.2012 17:46:01, Фунтик
Я купила специальные лифчики для сна в Мазе.

Они просто мягкие, как маечки но в ворме лифчика.

Вот собираюсь через недель 6-8 пойти к ним на консультацию по поводу лифчиков для кормления. Они иднвидуально подбирают.
16.02.2012 17:22:56, UKgirl
MiaDolceJulia
А твой гинеколог советует спать в лифчике?? Я просто нигде не могу найти инфу, как всё-таки правильно.. Кто-то говорит, что надо в них спать, а кто-то, что не надо спать в лифчике... Я запуталась. 17.02.2012 00:00:52, MiaDolceJulia
Ну это как бы не лифчик, а коротенькая маечка с резинкой порям под грудью. Он просто слегка поддерживает грудь - как бы не давая ей расползтись.

Днем я бы в таком в люди не вышла - поддержка минимальная :))

Там на упаковке так и написано что нижнее белье для ночи для беременных!
17.02.2012 13:25:41, UKgirl
MiaDolceJulia
А какой фирмы у тебя?? Я что-то такие не видела. Может, мне тоже надо))) ЭХ, к концу Б я наверное узнаю, что ещё необходимо было))) 17.02.2012 14:25:44, MiaDolceJulia
Вот такие у меня правда цвета другого

[ссылка-1]
17.02.2012 16:00:29, UKgirl
Zosia
мазеркеровкие смотрела они конечно мягкие. но грудь то у меня уже разползшаяся, я хотела что-то мягкое но стягивающее 16.02.2012 22:14:06, Zosia
Rimusha
Лучше для кормления купить пока 1 топ, потому что предсказать, как вырастет грудь в первые дни после родов сложно. 16.02.2012 17:24:43, Rimusha
Zosia
у меня для кормления лежит целый ящик классных бюстов, но грудь еще не догналась до того размера ))) а вот зачем и кому я отдала свою подтягивающую безшовную майку после предыдущей беременности.... 16.02.2012 22:16:02, Zosia
ГерберА
ыыыыыы((((
я половины вещей не могу вспомнить, кому отдала.....
17.02.2012 13:50:52, ГерберА
Да, Римм, я тоже об этом думала.

Но все равно нужно же будет как минимум штуки 5 (я люблю много лифчиков :) ) Так что тоже решила что 1-2 можно уже до родов купить, а потом еще прикупить.
16.02.2012 17:51:32, UKgirl
Я мечтаю в выхи купить себя спец брюки-наконец-то мне мои обычные жать начали:)))) 16.02.2012 17:12:02, lovecats
Zosia
настоятельно советую джинсы в мазе - думаю, линии приблизительно одинаковые - там 3-4 модели на выбор были. и так классно сели! и на животик удобно 16.02.2012 22:17:20, Zosia
А я не советую в Мазе ни джинсы, ни сарафаны!!!! Модели и лекала отличные, но сырье г@вно!! Слишком много синтетики в составе джинсы промежность рискует быть постоянно мокрой, но это если конечно отношения с полиэстером сложные (как у меня). Если полиэстер переносится хорошо, то вполне удачный вариант. 17.02.2012 09:27:29, ПчЁлКа
И я в одежде Мазы разочаровалась :( Маечки еще куда не шло, а вот платья/низ это вообще Г :( На меня ничего не село.

У нас благо в большинстве магазинов одежды есть линии для беременных так что с джинсами проблем нет. Вот собираюсь теперь пару легких брюк на лето прикупить.
17.02.2012 13:30:40, UKgirl
Ааа... в мазе-это где? В смысле, маз-это что?:) 16.02.2012 23:12:31, lovecats
MiaDolceJulia
mothercare магазины 17.02.2012 00:01:09, MiaDolceJulia
А, про такие слышала. Как раз туда собиралась. 17.02.2012 00:37:18, lovecats
Zosia
мазекере mothercare 16.02.2012 23:55:51, Zosia
Тебе ТОЛЬКО что обычные жать начали???? Я в беременных уже недель 6 как! 16.02.2012 17:21:30, UKgirl
Ага, те, что с высокой талией(мои любимые). И то еще не сильно жмут, хотя размер мой, обычный. С заниженной-это труба, и давно уже, даже не пытаюсь. Это именно брюки, для работы. Джинсы не ношу, т.к. все с заниженной. 16.02.2012 18:15:07, lovecats
Zosia
а мне как раз обычные брюки трикотажные с заниженой подходили - их опустил себе на самые бедра и они там никому не мешшают. правда, брала на размер больше 16.02.2012 22:18:59, Zosia
Ну, беременные может и мне подойдут с заниженной. Я про обычные. У меня такая фигура(до Б была), что какие б ни были брюки\джинсы хоть идеально моего размера, хоть на размер-два больше-нет, сзади на пояснице кулак влезает, а на пузе врезаются. Поэтому недолюбливаю я их. 16.02.2012 23:15:18, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!