Сходила вчера в консультацию, такая замечательная тетечка заменяла нашего врача :) Прям так обрадовалась моей беременности. Сразу отправила на УЗИ, позитив в общем один от приема :)
По УЗИ все хорошо, такой славный червячок, целых 16мм, я потом как дурочка улыбалась весь вечер :))) Срок поставили чуть больше, чем по месячным, но врач сказала ничего страшного, главное не меньше.
Теперь 6-го пойдем вставать на учет со всеми документами.
Вот, теперь официально беременна :))) До сих пор поверить не могу...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как здорово! А у нас такая консультация "хорошая", что раньше 36 недели туда вообще идти не хочется.
01.02.2012 10:49:11, CaTs__13


Ох, всмпоминаю наши полтора сантиметра...как вчера было! А теперь вон уже пинается вовсю :)
Поздравляю от всей души!! 31.01.2012 16:10:24, UKgirl
Поздравляю от всей души!! 31.01.2012 16:10:24, UKgirl
поздравляю с официальным статусом! пусть и дальше попадаются такие добрые врачи. а мы с вами ровеснички)))
31.01.2012 15:51:20, lilena

и очень приятно, когда доктор за тебя тоже рад. мы недавно к педитру Машку повезли, когда ей сказали, что мы ждем ребенка, она от захлеба искренней радости не могла больше ничего сказать, кроме "я так рада за вас, ребята!" )))) 31.01.2012 15:42:32, Zosia
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




