Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

третий мальчик

А так хотелось девочку, особенномоему мужу, он же и заразил меня идеей , что будет девочка, сегодня вот такое разочарование- на УЗИ (20 недель) я своими глазами увидела, что это не девочка. Я была готова, даже не представляла по-началу, как я буду с девочкой, думала раньше, вот у нас столько всего осталось мальчикового, и братьям веселее вместе, а чем ближе ко дню УЗИ, тем больше меня муж уверил в девочке, тем более, что меня на девочку всегда тянуло. Теперь и я расстроена и муж. Говорит, к девочке относился бы по-другому, а к мальчикам, и к новому в том числе, будет относиться, как обычно, т.е. строго. Утешил в общем. Совсем не то хотела я услышать от него.

Все бы ничего, но у меня настроение упало, и энтузиазм тоже уменьшился. Скажите что-нибудь светлое, чтобы мне снова радоваться за своего беби.
27.01.2012 02:00:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Ой, да ладно вам! У моей средней в классе учится мальчик. Он в семье 5-й сын, а есть еще и 6-й (младший). Вот классно маме: столько мужиков и все готовы на руках носить. Главное правильно воспитать. :))))) 28.01.2012 00:09:53, Kirushka©
Снеженика
Главное здоровенький и ваш) самый-смаый сладкий и людимый) у меня муж никого не хотел, это я была уверена, что третья точно будет девочка. Но никогда нельзя быть в чём- то уверенной) я вообще плакала после узи, когда узнала , что будет третий сын)Так что примите , что так должно быть. 27.01.2012 22:31:23, Снеженика
Спасибо всем , это то,что надо, спасибо за мягкие домашние тапочки, беременные такие добрые.))) 27.01.2012 17:10:38, baby fish
удивительно
Не в вас проблема, а в муже "а чем ближе ко дню УЗИ, тем больше меня муж уверил в девочке".
А где чисто Ваши эмоции?
сказать что-то светлое... - у Вас будет РЕБЕНОК!!! и не важно для Вас какого пола.
27.01.2012 15:07:03, удивительно
Мои самые первые эмоции были, когда стремились к этому ребенку- лишь бы ребенок и без больших проблем, как средний. После поддалась мужненной уверенности, он хотел д. Теперь вот чувсивую себя самообманутой, глупо, но по-моему ничего удивительного, особенно после 4 месяцев выслушивания, от мужа 'ну как там наша девочка", сама в это поверила. Теперь восстанавливаюсь потихоньку. 27.01.2012 17:04:12, baby fish
Будете как Виктория Бэкхем!Три мальчика,а потом и за дочкой соберетесь:)) 27.01.2012 13:48:19, Submarina
Ага, за 30 тысяч зеленых в Калифорнии :))) 27.01.2012 17:54:54, UKgirl
Все правильно, меня так и зовут на самом деле, кроме Бэкхем. Давайте знакомиться- Виктория. 27.01.2012 16:58:36, baby fish
Corgik
«Один сын – не сын, два сына – полсына, а вот три сына – сын»

Русская народная поговорка. Удачи:)
27.01.2012 13:41:36, Corgik
Спасибо, так и буду думать. 27.01.2012 17:04:40, baby fish
Zosia
муж че, не играт в ФУТБОЛ??? своя футбольная команда будет! 27.01.2012 13:18:41, Zosia
Он ходит в походы, будет ему компания. 27.01.2012 17:05:41, baby fish
Я Вас понимаю. Мы сейчас ждем третьего малыша и есть старших два сыночка, но я пока незнаю кто в пузике и расстроюсь если мальчки и непотому что я мальчика не хочу или не люблю - уже люблю не важно кого, того кто там поселился, а расстроюсь что не сбудется моя мечта о дочке (здоровье не позволит еще рожать). Я думаю горевать вы будете не долго и уверенна что муж будет относится ен так же совсем к малышу (хотя мальчикам строгость от папы нужна :)).
Удачи!!!!
27.01.2012 13:11:21, Лучик Счастья
Если бы мой муж не называл все 4 месяца мой живот девочкой, не было бы никакой проблемы. 27.01.2012 17:07:24, baby fish
Все это беремечатые придури и у вас и мужа:) Все мы на них имеем право:) Сейчас как будет недель 30, будете уже мечтать доходить скорее и родить по легче:)
А муж тоже человек, просто ляпнул на имоциях. Когда на руки возьмет малышулину, думаю он о своих словах и не вспомнит. Все равно все дети, даже однополые, очень разные бывают.
27.01.2012 12:15:19, CaTs__13
подумайте о том, что главное не мальчик или девочка, а здоровенький ребеночек. у меня тож третья беременность, два сына, бабушки хотят внучку, а я в глубине души мальчика все таки))) а по большому счету все равно, лишь бы здоровенький был))) 27.01.2012 11:42:16, lilena
Утренняя Звезда
Так бывает - настроились на что-то, а в результате оказалось по-другому. Если очень хочется девочку - значит, будет у вас и девочка! :) У меня подруга так и сказала: "Буду рожать, пока не рожу себе дочку". И в результате - четыре сыночка и лапочка дочка :) 27.01.2012 11:08:00, Утренняя Звезда
Печально, конечно, читать, не обижайтесь. Вы сами зачем-то загнали себя в этот угол.
Не знаю, помогут ли вам слова, которые обычно говорят в таких случаях: дети - это счастье; и вы, и муж безусловно полюбите своего кроху; стоит благодарить судьбу за здорового малыша.
..Не обижайте зря мальчика. Любите своего маленького человечка уже сейчас и все у вас с ним будет хорошо.
27.01.2012 10:53:34, belissa
А я, если чстно, выдохнула, когда мне на УЗИ второго пацана пообещали. Честно, все это время (старшему 7 лет) хотела девочку родить. Но во время бер-ти почему-то "переключилась" на мальчика. И чего с этими девочками делать?)))) Согласитесь, любить его Вы меньше не будете, родится, мысли эти вообще навсегда улетучатся, даже не вспомните. Ведь главное, чтобы здоровый ребеночек был! Счастья вам с вашими мальчишками!! 27.01.2012 10:40:32, Electronic
не переживайте, мне например в 20 недель обещали 100% девочку, оказался мальчик.
и потом в мальчиках для мамы есть большая польза - они вырастут и будут вам помогать, все их проблемы будут на их женах.
27.01.2012 10:17:56, TinaTekila
Меня в последнее время, т.е. после второго ребенка, удивляет, как можно ошибиться с полом? Ведь на УЗИ все видно, я теперь уже спец по маленьким пенисам на узи, они выглядят, как вживую, ну как можно ошибиться? Правда девочек вот мне не судьба определять.((. 27.01.2012 17:17:00, baby fish
Это у вас эмоции. Это пройдет, вы еще будете радоваться! Старших двух мальчишек вы любите, и этого полюбите, обязательно. А муж еще будет гордиться, что он отец трех сыновей, как в сказке просто! Удачи и легких родов! И если Бог дает вам уже третьего сынишку, значит они у вас замечательные получаются, а вы хорошие родители. Это же счастье! 27.01.2012 09:53:34, Олень
Мне тоже сказали, что третий мальчик и мы с мужем так обрадовались, что у нас будет 3 сына, я уже чуствовала себя мамой трех сыновей и вот в 22 недели, говорят, что девочка, я даже опешила, муж вообще расстроился, но это длилось пару минут, и то из-за того, что мы уже любили и ждали нашего третьего мальчика, кстати, мы с мужем договорились, что за третьим любимым мальчиком возможно еще и сходим:)))Так что поздравляю ВАс с третьим сыночком!!! 27.01.2012 08:42:16, Ирррка
Любаня
Пздравляю вас с прекрасным результатом узи! Говорят, один сын - не сын, два сына - полсына, а вот три сына - это сын! Как мама трёх уже приличино выросших сыновей, я успела прочувствовала неоднократно и можно сказать во всех красках, почему так говорят:) Уверяю вас, относиться точно так же муж скорее всего не сможет:) Растить трёх сыновей - великий труд, когда роль отца в процессе воспитания должна быть просто огромна, жизнь заставит престроиться и поменять взгляды на многое.
В отношении девочки, если вы её действительно ждёте и хотите, она придёт, не смотря ни на что. И обязательно будет такой, какой вы её себе представляете. Испытала на себе:)
27.01.2012 08:27:29, Любаня
О, девочка, чувствую придет к пенсии, не моей, так к мужниной, это к вопросу о поздних детях. 27.01.2012 17:18:48, baby fish
Zosia
вау! какая у вас семья! 27.01.2012 13:16:03, Zosia
Услыште себя,что вы говорите.Не обижайтесь,но это ж не товар купленный в магазине-это ребенок,ваш ребенок. И какая разница какого она пола. Благодарите бога,что он вам дал возможность иметь детей,быть мамой,вот что самое главное. Те кто не может родить,были бы рады и мальчику,и девочке,и двойне сразу. Лучше вам изменить свое отношение,маленький все чувствует,а ему нужна любовь мамы и папы,а не разочарование,что он не того пола,как хотели его родители.ИМХО 27.01.2012 07:32:09, ?!?!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!