Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем идти на свадьбу?:)

У сестры свадьба в марте. Срок у меня будет уже 8 мес. Хочется, конечно, в чем-ниб красивом пойти;) Не подскажете, где можно поискать вечерний наряд беременный. Проблема еще в том, что я довольно маленького размера даже с животом:))) и роста:)) Или сшить? Тогда модели какие-ниб тоже посмотреть бы где?
Спасибо!
15.01.2012 21:27:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, может, у "Маммалии" что-нибудь приглянется. Мне нравится у них вечернее платье, которое и для беременных, и для кормящих - после беременности ведь наверняка повод еще будет нарядится ))) 22.01.2012 16:58:14, Sprechterin
Не знаю подойдёт ли Вам такой вариант....но когда мне здесь подсказали этот магазин, я, заказав там сразу 5 шикарных беременных платьев, стала его большой поклонницей. Я тоже оч маленькая (рост 157), а пуз был большой:) Но я ходила в них с апреля-мая до родов (конец июня). В марте холоднова-то, хотя +колготки и кожанка будет супер!
P.S. посмотрите какое платьишко я купила (одно из тех самых!) и всего за 700 р. по ссылке. Если заинтересуетесь, пишите на почту, они мне периодически коды на скидки кидают.
17.01.2012 13:12:47, J. W.
Во, третий день на этом сайте))) А Вы какой размер покупали? Да, и сколько там реальная доставка? Спасибо! 17.01.2012 18:08:49, Electronic
Я покупала uk14, он же us10 вот для конкретного платья. Для всех остальных брала на размер больше. Но они так сделаны, что это почти не критично. Животику будет чуть свободнее. Но у меня ещё грудь до 4го выросла, так что советую Вам по ней выбирать, животик же изменится, но во все платья влезет - они так расчитаны. У меня дитё было 4 кг почти, и все смотрелись супер)))
Доставка бесплатно. Идёт 3 недели примерно. Но может и дольше. Вполне! Если не дойдёт по их срокам, возвращают деньги без разговоров.
18.01.2012 14:24:18, J. W.
Спасибо! Закажу, скорее всего, тем более не так уж дорого выходит:) 18.01.2012 14:30:35, Electronic
Dashut
свадьба подруги
у подруги на свадьбе, 36 недель, платье покупала в магазине Буду Мамой в Питере
мне повезло, у меня самый большой живот на лето пришелся, так у меня нарядных платьев было много, и не дорого это все было. мне ужасно нравятся беременные именно в платьях, штаны беременные не люблю, и не покупала даже, благо, опять же, лето было. шить, мне кажется, дорого - на один раз, есть ли смысл? если только ты не сама рукодельница:) а купить что-то можно не дорого, я за платье! кстати в небеременных магазинах тоже бывают удачные беременные фасоны, на размер больше если брать, у меня несколько было! сверху болеро можно трикотажное, если платье открытое будет. и про обувь подумай заранее. я вот до 35 недель невысокий каблук спокойно носила, а после начала отекать:( так что какие-нибудь балетки неплохо бы запасти.
удачи! мне кажется, это такой шанс почувствовать себя такой красивой женщиной-женщиной. уверена, ты будешь вторая по количеству комплиментов после невесты;)
16.01.2012 20:18:17, Dashut
Спасибо:) Вот и мне хочется хоть раз красиво одеться. А то хожу сейчас в основном в верхней одежде и дома в трениках:))) Туфли с 1сентября не одевала, но думаю, на момент регистрации и еще немного смогу постоять, а потом переобуюсь. Но ноги не отекают пока. 16.01.2012 22:20:45, Electronic
Dashut
вот-вот, потом после родов тоже поводов будет немного, да и вид тоже не ах. а тут - свадьба сестры, такое прекрасное событие, чтобы нарядиться! желаю удачи с поисками:) поделись фото потом (уже в до года, наверное?:) ) 17.01.2012 00:01:02, Dashut
Спасибо!:))) 17.01.2012 00:30:08, Electronic
Maxima
например, в яркой, красивой тунике-разлетайке + беременные брюки 16.01.2012 18:24:22, Maxima
Ну это, как говорится, запасной вариант))) Мне платье приспичило)))))) Сама от себя не ожидала)) Я давно не наряжалась никуда:) 16.01.2012 22:24:54, Electronic
попробуйте в мазу зайти. там выбора, конечно, нет. будет висеть 1-2 платья вечерних (или условно вечерних), но они будут очень качественными.
только не ленитесь померить. они с виду могут быть простыми, а на теле - лучшее, что может быть для беременной
16.01.2012 09:22:32, Olga Moroz
Обычно в мазе мне все велико:( Попробую съездить (я не в Мск). А не знаете, в какой именно мазе выбор побольше? Спасибо! 16.01.2012 22:26:33, Electronic
КошМарочка
ищите что то универсальное, что можно будет потом одеть ;-)
Я замуж выходила в 7 полных месяцев, то что купила ношу и сейчас по необходимости.
Фото в реге есть
15.01.2012 23:29:59, КошМарочка
Конечно так бы и хотелось.. Но это будет 8 мес., все-таки размеры уже далекие от моего привычного состояния:)))) Судя по первой бер-ти то, что в конце носила все очень велико потом было. У Вас красивый костюм на свадьбе был!! 16.01.2012 00:08:16, Electronic
А как потом это одевать?:) Я вот раньше тоже думала, куплю одежду обычную- одену потом. Но сейчас приходится покупать на 2 размера больше, куда же это потом одевать??
Пару месяцев назад купила домашние штаны 44 размера (а до бер. носила 42), сейчас уже хочу купить 46, если не 48..всё давит блин.
15.01.2012 23:45:09, Berty
КошМарочка
ну посмотрите ко мне в альбом... это костюм я и счас могу одеть ;-) 16.01.2012 01:03:24, КошМарочка
классный костюмчик:)
мне кажется, что я максимум смогу одеть беременную куртку))) а всё остальное у меня каких то нереальных размеров..
16.01.2012 01:32:46, Berty
Dashut
такая же была ситуация, разве что спортивные штаны с мягкой резинкой могу счас носить, но не буду! у меня даже обувь на последнем сроке стала на размер больше, теперь спадает. 16.01.2012 20:28:53, Dashut
КошМарочка
у меня костюм это оч хорошо тянется ... так что при минус 8 кг от того веса он отлично одевается ;-) 16.01.2012 11:43:00, КошМарочка
boza
Я бы заказала на сайте asos.com. Цены точно не российские, а гораздо приятнее, есть интересные модели. 15.01.2012 22:05:53, boza
+100500
Пишите, если что и мне. Я тоже могу с беременными размерами подсказать.
Удачи!
17.01.2012 13:15:13, J. W.
Спасибо! Сейчас посмотрю. Правда, боюсь я не примеряя покупать для себя... 15.01.2012 22:09:39, Electronic
boza
Я про одно платье могу сказать, какого оно размера на какие параметры село. 15.01.2012 22:27:59, boza
Расскажите, пож-та:) можно в личку:) пасиб 15.01.2012 23:25:29, Electronic
boza
У меня платье по ссылке, в красном цвете. Размер 12 хорошо сидит на ОБ 101 и ОГ 98 примерно. 16.01.2012 08:13:31, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!