Вот и у нас экватор - здорово! Животик сильно вырос за последнюю неделю.
На 18 неделе мы стали рассказывать родственникам , что ждем ребенка :-) Муж, правда, и куче друзей уже успел рассказать, что мне не очень нравится.......Я только самым близким говорю :-)
В теплые края, как обычно на Новый год , не полетели, вместо этого ездили в Суздаль, на сам Новый год приехали в Москву, а завтра едем в Минск. :-)
Дочка очень ждет сестренку, все время считает недельки :-)
Очень надеюсь, что больше не будет таких волнений как в начале.......
Всех с Новым годом! И легкой беременности!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же быстро время летит! Ведь только вчера кажется зажимали за вас кулаки на скрининг, а уже экватор подкрался!!
Поздравляю!!! 03.01.2012 01:13:50, UKgirl
Поздравляю!!! 03.01.2012 01:13:50, UKgirl
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


