Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

Беременна или нет?

Привет самая добрая конференция на просторах инета. Была я тут уже два раза. И вот незнаю пора мне к вам опять или нет. Ситуация такова, что месячные последние у меня начались 14-15, 20.11 сразу после них у нас слетел претезватив, уже после того самого" наверное все расплескалось, так как ели вытащили. Сейчас у меня увеличились грудь, прям молочные железы как будто набухли, грудь болит, но не болит, но вы поянли, а я совершенно не помню было ли так раньше. До месячных еще есть время, как минимум 5-6 дней видимо, вчерашний тест показал одну полоску, но и задержки у меня нет. 2 раза когда беременнела тоже был последний месячных или сразу после и влетал или рвался презерватив и у получились 2 дочки у меня)))) Меня прям как переклинило, что беременна, раньше грудь так не надувалась перед месячными, да и коляску я не выбирала не имея 2 полоски. Вообще мы третьего планировали, лет через 5, так как мы еще очень молодые, сначало не обрадовалась когда грудь себя так повела, а теперь хочу, еще девочку хочу, муж мальчика конечно) Я не умею, ненавижу ждать, а тут неизвестность и грудь такая дней 5-6 уже, то есть что она выросла видно невооруженным взглядом. Рыбки не снились да и в туалет не бегаю. Вообщем сам вопрос такой, может ли грудь вырости всего через 2 недели после "дела не хитрого" ?
10.12.2011 11:14:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
Все пойду планировать начались, извините за беспокойство. 12.12.2011 20:59:33, pikolinka
pikolinka
Ну вот было 2 капли бледно розовые утром и до сих пор нету.Начались бы уже чтоб я не маялась, перестала бы коляски выбирать.... 12.12.2011 17:51:14, pikolinka
pikolinka
Видимо начинаются месячные. Хоть я и не планировала, но стало очень грустно.... Вернусь все равно к вам скоро, через полгода надеюсь. 12.12.2011 09:29:05, pikolinka
afina5
возвращайтесь) Не откладывайте на долго! 12.12.2011 09:58:34, afina5
pikolinka
Не буду, взвесили все + и -, лучше сейчас чем через 5 лет. Просто летом сделаем косм. ремонт, обновим мебель, будем как люди хоть третьего планировать, а не как обычно))) 12.12.2011 10:09:01, pikolinka
afina5
вот это правильно! А там, как Бог даст, может через 5 лет вам и четвертого малыша захочется) 12.12.2011 10:37:22, afina5
pikolinka
Мне кажется и 3-е хватит) Жил площадь не выдержить, если этот вопрос решится и будут хоромы, то можно и 5-х. 12.12.2011 11:26:39, pikolinka
Ой, Даша, как я рада тебя видеть!!! Сто лет не слышно тебя и не видно. А в тематической тебя вспомнаем частенько. Заходи хоть иногда, а?
А по делу - пусть будет так как тебе хочется :)
11.12.2011 23:57:40, Цветочница
pikolinka
Привет. Не ожидала что помнят, приятно, все таки 3 года не захожу почти.Обязательно зайду, в тематичекской уже от 3х получается. 12.12.2011 08:43:05, pikolinka
:) Мы че то все в 1-3 тусим :))) дальше не ползем. 12.12.2011 20:52:07, Цветочница
pikolinka
Я помню Соню родила и не могла из беременной сначало уйти, пока все с кем жду не родили, потом не смогла уйти из "до года". Потом простьо акуча забот хлопот, вернулась уже бер-ная вторым. 12.12.2011 21:01:27, pikolinka
купите струйный тест.У меня он за неделю до задержки показывает всегда 11.12.2011 19:47:41, Янааа
pikolinka
"Всегда" прикольно звучит, как будто делать теста это так повседневно))) Я уже 10 разных делала, такой в том числе, даже 3 таких. Буду ждать или задержку или месячные, осталось пару дней. Со старшей сразу показал за пару дней до м, с младшей только когда уже 2 недели было задержки, а я думала что сбой так как отдыхаю в другой стране. 12.12.2011 08:45:26, pikolinka
А какой у вас цикл по длине? Что бу понять когда была предполагаемая овуляция? Получается что секс был на 7дц, сперма живет до 7 дней так что при классическом цикле беременность вполне возможна. К сожалению вариант один - либо сдать кровь через пару дней либо продолжать делать тесты! Удачи! 10.12.2011 12:30:13, UKgirl
pikolinka
Знаете, так как я не планировала, ниразу) оба раза были не запланировали до этого, вообщем я не считаю, но примерно как раз 28 дней, сбоев нет,здоровье тттчнс, 26 лет.Я пониаю что еще рано,но меня так еще не клинило) 10.12.2011 12:38:37, pikolinka
а Вы купите тест фраутест или евитест, сделайте, и если после высыхания будет хотя бы намек на полоску, то вероятность большая. У меня на фраутест за неделю до месячных было видно слабую полоску. До этого покупала дешевые бишур, на них эта полоска бывает даже когда небеременная, т.е. когда намокает - она проявляется, когда высыхает - ее уже нет, т.е. они какие-то странные. А вот фрау если уж есть хоть какая-то полоска после высыхания, слаборозовая, то уже значит большая вероятность. 10.12.2011 14:12:31, анонимно
pikolinka
Сегодня я уже сделала тест какой то клиарблю, там можно до 4х дней до месячных, но точность 50% всего. Вечером куплю еще и сделаю утром, а то сделала только что. Веду себя как ненормальная, сама не пойму чему я так радуюсь, точнее почему так вдруг хочу, до этого думала лет 5 не раньше. 10.12.2011 14:38:53, pikolinka
У меня цикл 27-28 дней стабильный. ПА на 6-й день. Сейчас беременна :-) 10.12.2011 12:32:32, анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!