Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

химия без запахов

продолжаю мучаться и вот хочу по этому поводу узнать, вдруг уже те кто "отмучался" знают: есть ли всякие шампуни, лаки, стиральные порошки, гели для душа и т.п. БЕЗ ЗАПАХА?
меня при одной мысли о запахах тошнит, если честно... я конечно могу жить без лака, но без шампуня уже проблематично как-то, тем более, что волосы резко стали жирными.
а еще у меня есть "забавный" токсикоз - на шмотки! я до беременности была отчаянным шопоголиком, а сейчас у меня от одной мысли о шмотках начинает тошнить... о как бывает...

PS только завтра впервые иду к своему врачу. позвонила ей сегодня, пожаловалась на токс, а она говорит - очень хорошо!!! вот ведь...
28.11.2011 14:49:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шампунь без запаха есть у LV - финская косметика, у нас тоже, по-моему, продается.
А еще, мне кажется, sebamed не пахнет. Но это лучше проверить.
29.11.2011 00:48:37, belissa
есть БИО серии иностранных фирм, типа Эковер 28.11.2011 18:01:07, irenkh
Self
По шампуню могу только по своему опыту рассказать,что в прошлую Б смогла мыть волосы только шампунью "Чистая линия",мне он показался тогда подходящим по запаху,все дорогие и хорошие что-то выкинула,что-то домочадцы заиспользовали!По домашней химии просила их же за меня помыть,почистить и ты ды,как-то пришлось выживать!Есть еще в аптеках лечебные шампуни без запаха и серия для беременных мам "Наша мама"Россия! 28.11.2011 23:24:52, Self
КошМарочка
а мне тоже только Чистая линия подходила во время беременности, от всего другого волосы оставались жирными... 29.11.2011 00:56:33, КошМарочка
наша мама тоже с запахом :-(
я всех хочу перевести на мытье без запахов, так как мне мало, чтобы я не пахла, надо что бы вообще не пахло
28.11.2011 23:59:21, буду анонимом :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!