Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжело ходить....

Коллеги,по сроку!Подскажите,плиз.Уже недели три,как.Тяжело ходить,ноги
поднимать,переверачиваться на кровати,вставать с нее.Живот очень низко,внутри давится на центральную точку,как нерв,что-ли,или как расходятся мышцы.Просто сравнивают с предыдущими Б.такого не было.А надо еще треть срока отходить-отползать.Кроме вот этой проблемы,ничего не беспокоит.Одевала бандаж-не помогает.Чего с этим поделать-то можно?Няня уезжает на месяц,мне детей в сад и школу:елки,подарки,все такое...А сейчас снег и лед пойдет.Хоть я и на машине,ногу даже не могу закинуть в салон,чтобы забраться!
27.11.2011 15:11:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы тебе к остеопату посоветовала сходить,правда не помню с какого срока они работают с беремешками, с 28 или с 30 недель...
мне в свое время сильно помогло и ходить и дышать.
только остеопат нужен специальный)
27.11.2011 21:33:59, Капашита
Rimusha
+тыща 28.11.2011 01:43:41, Rimusha
Rito4ka
+1, меня только остеопат спас, ходила в 25-26 недель, потом два раза в 30-32. 27.11.2011 22:29:25, Rito4ka
boza
+1, они и раньше работают, если совсем тяжко. У меня есть один, но к нему запись за полтора месяца. :( 27.11.2011 22:04:45, boza
может и раньше -не помню уже) столько воды утекло) 28.11.2011 00:10:26, Капашита
Спасибо,за ответы.Завтра еще на Узи пойду,попрошу посмотреть все внимательно.Отпишусь,кому интересно.А то я решила,что все! Пора на пенсию:))) 27.11.2011 19:18:24, Submarina
afina5
отпишитесь обязательно) и удачи @@@@@­@@@@@ 27.11.2011 19:58:32, afina5
arrdana
Точно также. А потом еще живот поднимется и дышать тяжело будет. Терпеть и терпеть, все что остается 27.11.2011 19:02:48, arrdana
М.Мурркина
здравствуйте! Я бывшая коллега по сроку, во конце второй беременности страдала точно так же. В кровати только перекатывалась)), ноги не поднять. Как говорил врач, это не симфизит, конечно, но его начало. Бандаж помогал немного.
Но в роддоме на дородовом, где я провела целую неделю, в первый же день сделали один сеанс физиотерапии (ультрафиолет минуту на лобковую кость), и о, чудо! Боль пропала, почувствовала себя человеком)) не знаю, можно ли так в течение беременности делать?
27.11.2011 18:56:50, М.Мурркина
afina5
У меня тоже самое... в этот раз живот огромнейший, с таким рожать идут, а мне еще 2,5 мес ползать. И с детьми ежедневно школа-музыкалка-художка и т.д.
Правда без бандажа уже из дома никуда, иначе ваще каюк будет вечером....
Остается терпеть!
27.11.2011 18:26:30, afina5
родиончик
а мне только фитнес помогает-неделю прогуляю-как развалина становлюсь...а после занятий бодрость появляется-сразу перестает все болеть и летаешь еще 3-4 денька-может тоже вуам чем-нибудь заняться? если не фитнес, то может бассейн 27.11.2011 16:31:54, родиончик
И мне тоже тяжело, и с кровати втать и если наклонюсь (присяду)-разогнуться потом и живот тоже низкий... или может матка потом расти/подниматься еще будет просто, а еще и поясница болит, но мне тут бандаж помог немного, надо терпеть, а что делать, я успокаиваюсь тем, что вобщем то недолго:) 27.11.2011 15:56:11, Дена
ой, девоньки, держитесь. У меня уже третью беременность так. Днем еще расхожусь - ничего. Но ночь и утро - это что-то. В кровати как кит, выброшенный на берег. Еще почему-то болит лобковая косточка, из-за этого больно по лестницам ходить, ноги поднимать и вообще все. 27.11.2011 16:23:28, Tasiok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!