Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность врачу в ЖК

Девочки, вопрос немного не по теме конференции, просто поболтать, пятничный.

Веду беременность в районной ЖК. Врач очень нравится, планирую у нее наблюдаться и дальше.

Хочется ее отблагодарить, ну и чуть-чуть замотивировать, тем более наступает вторая, наиболее ответственная половина беременности) Да и повод есть - скоро Новый Год.

Вопрос дурацкий - в какой форме это лучше сделать? Допускаю, что есть люди (сама отношусь к таким), которых материальная благодарность может обидеть.
Но врачи вроде проще к этому относятся?

Я пока думаю о коробке конфет + открытка с вложенной купюрой.
Это вообще комильфо в качестве новогоднего подарка? Если да, то вопрос второй - какая сумма будет в данном случае уместной? Намеренно не пишу свой бюджет, чтобы понять "среднее по больнице".

Что думаете?
Буду признательна за любые мнения.
25.11.2011 17:39:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
хожу постоянно со"взятkой",так вот цены выросли,у них теперь нормальная такса 500 руб,раньше 300 было.к конфетам относятся безразлично и обычно тащят на общ стол,а вот за денюжку готовы и на дому принимать,по крайней мере звоню домой когда у меня вопросы есть 25.11.2011 19:38:00, korolewa
sarioto
Они прям говорят таксу? Всем или только желающим? 25.11.2011 22:05:29, sarioto
sarioto
Я, например, участкового педиатра обычно благодарю 1000-купюрой. ( это когда вызываю на дом "частным образом" или справку какую-нибудь беру). Первый раз тоже было неловко... сама начинающий и неопытный...

Врачу в ЖК положила бы в конвертик 3 000 руб.
25.11.2011 18:39:43, sarioto
Сумма та, которую считаете нужной. Верхний потолок по-моему неограниченный :), нижний столько сколько Вам не стыдно и на сколько оцениваете работу доктора. Но я бы пока не мотивировала. Отблагодарила бы в полном объеме при уходе в роддом. И сумма больше и не будете терзаться, что перел ожили или не доложили, или обидели доктора своей "взятkой". Делается стандартно: красивая "съестная корзина" и в середину конверт, и главное не забыть слова благодарности. А поздравить с новым годом и пр. Праздниками я бы поздравила, но без денег. 25.11.2011 18:37:56, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!