Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Подушка для беременных. КАК вы с ней спите?

В этом собственно и вопрос. У меня срок вроде маленький, но на животе спать уже немного неудобно, а я (ужас!) засыпаю только на животе. На боку неудобно. КУпила себе эту специальную подушку, вот такую примерно [ссылка-1] и вот честно, не понимаю, куда её "сувать". Написано, что между ног, когда на боку лежишь, но это же не удобно! В общем, кто как спит, расскажите, а?
25.11.2011 15:14:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Девчонки, всем спасибо! Сегодня испробую все ваши советы))) 26.11.2011 13:04:08, MiaDolceJulia
Я ее расправляю (как банан или сосиска) и сплю в обнимку. :) Мне очень удобно, и под живот и между ног и ступни на нее закидываю. Правда, я сама невысокая. Она не сбивается, форму держит хорошо. В первую бер-ть с двумя или тремя подушками спала, так они вечно терялись во время сна и мешали мужу. А с этой я прям и переворачиваюсь на другой бок иногда :) 25.11.2011 23:21:04, Electronic
КрейсерАврора
на маленьком сроке и без подушки хорошо) я спала на боку, подушку вдоль туловища, верх под щеку, пузо на подушку и хвост подушки между ног. очень удобно, так привыкла, что до сих пор так сплю с одеялом)) на животе до сих пор поспать не удалось... уже хм почти пять лет, как не удается, то пузо мешает, то кормящие си-сь-ки)))) 25.11.2011 21:43:17, КрейсерАврора
Jeniveva
Пока срок маленький, действительно не оч удобно. Я ей стала пользоваться после 25 недель. Один край под голову, второй между ног, подушка как бы вокруг живота лежит. Мне было очень удобно. 25.11.2011 21:11:18, Jeniveva
это у тебя просто срок маленький, как живот вырастет - его-то туда и кладешь боком, мне до 25-27 не нужно было - а сейчас уже и одеяла в два слоя и подушку маленькую подкладываю, вот наконец-то завтра получу заветную подушку - напишу что лучше! 25.11.2011 17:25:20, irenkh
MiaDolceJulia
Ок) жду отчётик)) 26.11.2011 13:01:32, MiaDolceJulia
Мне удобнее спать с обычной подушкой, но это, наверное, потому что специальная у меня слишком плотная, форму держит чересчур хорошо. А обычную пуховую, всего 50х70 см и плотностью 250 г, я кладу одним краем между ног, другой оказывается под животом.
А совсем на животе лежать (какое-то время) я могла недель до 20-21 - спокойно до этого срока ходила на часовой сеанс массажа; подкладывала подушку под бедра, ну т.е. прямо чуть ниже живота, и иногда еще грудью на подушку ложилась.
В общем, тут надо только опытным путем искать то самое удобное положение.
25.11.2011 17:06:01, belissa
Я использовала тонкое синтипоновое одеяло. Прокладывала между ног, под живот, грудь и щёку. Спала не на боку, а как бы на животе, но не совсем (не знаю как объяснить). Мне с подушкой было не удобно. 25.11.2011 16:48:02, Демон
Постою послушаю.

Я тебя недели на 3 отстаю. И тоже засыпаю ТОЛЬКО на животе. Пока вот заметила что если лечь на живот и ноги вытянуть то через несколько минут как бы неприятно внизу становится. Так я либо одну либо другую ногу сгибаю в колене и поджимаю аж под грудь :)) Давление сразу с живота перемещается. И вот в такой "странной" позе и засыпаю :)

Но думаю долго это не прокатит...
25.11.2011 16:12:38, UKgirl
MiaDolceJulia
Вот, я также засыпаю. Но потом уже не подожмёшь так ногу))) 26.11.2011 13:03:04, MiaDolceJulia
Rimusha
Я спала с пузом с ней на боку, подушка между ног, один конец обнимала) очень мне было удобно, спине хорошо и пузу) 25.11.2011 15:24:23, Rimusha
То есть подушка шла между ног, потом ПОД пузом? А потом просто в обнимку?? 25.11.2011 16:13:25, UKgirl
Rimusha
ээ, как бы объяснить... я ее клала подковой - серединка пролегала у меня между ног, одна часть подпирала спину, а вторая проходила вдоль живота (он в ней утопал просто по дороге:)) к груди, где я ее и обнимала) 25.11.2011 16:36:33, Rimusha
КошМарочка
а у меня шла между ног, потом под живот и к груди... 25.11.2011 17:03:23, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!