Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Контракт на роды. На что обратить внимание?

Через пару недель поеду заключать в выбранный роддом контракт на роды. Наверное, буду заключать контракт на партнёрские роды. Кто уже подписывал такие документы или просто в курсе - на что обратить внимание?
21.11.2011 13:22:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас были партнерские роды по контракту. В самом контракте мне много чего не понравилось, пришлось положиться на удачу. Гарантий по нему никаких, по крайней мере в нашем контракте. Мне не понравилось, что в самом контракте не прописан врач, не гарантировано, если не будет мест, отдельная родовая. Почитай на сайте страховых, у них есть пример договора. Вы в какой р/д хотите? 21.11.2011 18:27:01, kesha_86
Ejevika
Я, скорее всего, поеду в Люберецкий роддом. Иду туда к определённому врачу. В самом начале беременности он мне сказал, что есть платный контракт, это раз. Если хочу определённого врача, то это тоже можно в контракте прописать. Это будет + дополнительные деньги. Это два. Если я хочу какую-то такую палату (ну, как у них считается, повышенной комфортности) + дополнительные деньги. Это три. Если хочу партнёрские роды + дополнительные деньги. Это четыре. Если хочу двухспальную кровать и возможность с мужем проживать (а не только его посещения) + дополнительные деньги. Это пять. Но сам контракт, где прописаны все эти возможности я не видела. Звонила туда просто с улицы - мне сказали, что раньше 35 недель можете и не приходить, разговора не будет. Вот когда стукнет срок - приходите всё покажем и расскажем. А я хотела бы вооружиться заранее. Т.к. когда тебя гонят - не на все нюансы обращаешь внимание... 21.11.2011 21:25:26, Ejevika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!