Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цистит

подскажите что делать у кого была такая проблема(((начался сегодня днем.вроде тепло одеваюсь да и на улицу 3дня не ходила,болели с дочкой.я здорова,кроме цистита естеств.
16.11.2011 20:40:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас как раз болею, но мне антибиотик назначили только после плохихи анализов по Нечипоренко (увеличенные лейкоциты), сначала пробовали гомеопатией Канефрон, а потом еще анализ ухудшился и уже пью Амоксиклав 3 дня. Главное - без анализов и врача ничего не пейте химического, а так - клюквенный и брусничный морс и отвар шиповника. 17.11.2011 16:35:48, irenkh
korolewa
только сама мучилась,пила фурагин,врач назначила,но сразу легче стало,про монурал почитала,это только облегчает,но инфекцию не убивает 16.11.2011 22:44:00, korolewa
"Монурал - антибиотик широкого спектра действия", поэтому зачастую помогает, а если не помогает - мочу на посев и конкретный антибиотик уж тогда. Или в обратной последовательности. Но если на стенку от боли лезешь, то меня монурал спасал. Всё ИМХО 16.11.2011 23:07:57, Рыжая Белка
korolewa
я его тоже хотела сначало купить,а потом забила в яндексе и почитала отзывы.как быстро снимающее боль -да,но потом все всё равно обращались к урологу,т.е. проблему,а именно инфекцию не убил,и советывали сразу бежать к урологу и начинать нормальный курс лечения 16.11.2011 23:33:39, korolewa
я как больной циститом со стажем могу однозначно сказать - монурал всегда в моей сумке. не всегда цистит (или его прояления) - инфекционный цистит . это могут быть имунные проблемы, и мочевой пузырь - гормонозависимый орган, т.е. приступы а-ля цистита бывают при овуляции. а нормальных урологов очень мало, обычно фурагин или антибиотик посильнее (без анализов) и - привет гиперинфекции :-( ещё особенности строения быыают,в общем, у меня больная тема. лучше сразу - до приема лекарств -мочу на посев. И кстати, фурагин не панацея, он тоже не всё убивает. 17.11.2011 00:20:47, Рыжая Белка
Простите,что влезаю.
Я знаю,что не всем подходит,но мне очень гомеопатия помогла (только нормальным гомеопатом назначенная).Я тоже "больной циститом со стажем"с детства и у меня уже просто аллергия на все стандартные препараты и помогало все это только на время. А после того,как стала гомеопатическим препаратом пользоваться,ттт уже давно не вспоминаю об этой проблеме.
Лишь бы не сглазить:).
17.11.2011 01:39:30, Polyanka
дык, мне помогли инстелляции в мочевой пузырь. не сильно приятная процедура, но после этого я перестала цеплять всякую дрянь чуть ли не каждый месяц. А до этого меня заморили антибиотиками :-( 17.11.2011 10:09:51, Рыжая Белка
Ой а что это такое? я даже не слышала о такой процедуре. 17.11.2011 14:02:47, Polyanka
вот здесь посмотрите примерное описание процедуры [ссылка-1]
само лекарства не помню, что-то с мумиё и еще типа масла какого-то заживляющего + уколы имуностимулирующие.
17.11.2011 14:34:18, Рыжая Белка
korolewa
ужасно когда со стажем,лечитесь))) 17.11.2011 00:23:14, korolewa
извините, если тоску навела :-))) растите, пузики! :-))) 17.11.2011 10:10:58, Рыжая Белка
врачу позвонила свечи сказала какие взять уже все хорошо тьфу-тьфу!! 17.11.2011 11:16:23, олимпа
Мне в первом триместре врач назначил антибиотик после описания мной симптомов и анализа мочи. 16.11.2011 21:51:33, belissa
монурал - принимается 1 раз, почитайте, его можно при беременности. Обильное питьё, клюква. Монурал на ночь, после туалета. Из травы толокнянку нельзя. Пол-полу (эрва шерстистая) можно. Местно ромашка. 16.11.2011 21:35:41, Рыжая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!