Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.11.2011 16:09:23

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 17.11.2011 14:47:22
КошМарочка
у меня тоже, за то во вторую по всей форме ;-) да еще и с гайморитом дважды на больших сроках. А после них без сосудосуживающих не жила, с ними и рожать пошла 17.11.2011 15:21:07, КошМарочка
Даздраперма
оба раза до родов мучалась:((( первый раз недель с 30, второй с 38. это отек, который после родов проходит. 17.11.2011 13:43:34, Даздраперма
Ооо, в первую Б мучал только по первости немного и под конец совсем, а сейчас с самого начала и никак не проходит... день еще как-то в делах проходит, а на ночь капаю ксимелин, иначе вообще спать не могу, в первый раз прошел еще в рд, домой приехала с дышащим носом 17.11.2011 13:01:03, Брусничная
Третью беременность хожу с "насморком",точнее сказать- просто заложенность носа(в основном на ночь,днем еще нормально хожу,дышит сам).Капаю Отривин для младенцев себе.
Где-то через два месяца после родов заложенность носа(лично у меня) пропадает.
17.11.2011 12:11:34, Submarina
в позавчера у лора была, всю беременность на нафтизине сижу, т.к. нос вообще не дышит. Так вот он меня напугал, что могу спровоцировать преждевременные роды, максимум можно на ночь капать, а еще лучше промывать соляным раствором. Еще добавил, что после родов все пройдет 16.11.2011 21:44:20, Soonnn
Меня насморк мучил всю беременность. Ничего не помогало. Легче становилось только зимой на улице. Дома, особенно утром, спасалась виброцилом. как только родила - сразу все прошло. 16.11.2011 18:24:00, Ириска1
Квикс попробуйте его можно беременным 16.11.2011 18:23:43, Снегурочка*
КошМарочка
я плюнула в какой то момент и стала капать в нос сосудосуживающие 16.11.2011 17:27:56, КошМарочка
+ 1 уже вторую беременность мучаюсь недышащим носом. Нещадно брызгаю "Тизин". Знаю, что вредно, но ограничение доступа воздуха для меня гораздо хуже. 16.11.2011 18:36:46, Tasiok
как я вас понимаю, меня где-то месяц назад подкосило, жалела потом что бл не взяла. без температуры, зато сопли по колено, первую неделю вообще плохо помню, вторую неделю лучше, но уже в горло все пошло.
прописанный врачом аквамарис и пиносол не помогли
16.11.2011 17:14:32, TinaTekila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!