Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

вена болит и припухла после анализа

Сегодня анализ крови сдавала , когда брали было больно.

А теперь рука болит выше прокола и припухлость какая-то. Синяка нет.

За последние месяцы сдавала кровь раз 6 - такое первый раз :-(((

Что это может быть?
09.11.2011 18:37:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sarioto
Девчонки, спасибо! После троксевазина стало лучше.

Только мне позвонили из Инвитро: придется пересдавать кровь, один из анализов не смогли сделать.

Походу у тетки вообще руки не от туда растут :-(
10.11.2011 15:04:54, sarioto
ГерберА
так частенько бывает.....
можно спиртовой компресс на 2 часа, если сильно болит и больно сгибать
мази траумель, троксевазин, гепариновая помогают
10.11.2011 06:33:29, ГерберА
Тануки
У меня в этот раз в больнице так было...дня 4 рука болела. 09.11.2011 19:35:02, Тануки
У меня так было, несколько дней болело, неудачно взяли. 09.11.2011 18:55:08, kesha_86
Вероятно, прокололи вену, небольшая гематома, потому и болит. Намажьте лиотоном или троксевазином. Не волнуйтесь, всё пройдёт! 09.11.2011 18:49:51, Nenny
sarioto
Ок, спасибо , троксевазин у меня есть, пойду намажу.

Мне же всякие тромбы и прочие ужасы мерещатся :-(((
09.11.2011 18:51:26, sarioto
vorsprung
Не переживайте!
У меня такое через раз( уже не обращаю внимания.
Мажусь троксевазином.
09.11.2011 23:22:52, vorsprung

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!