Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что вы одеваетесь?

Подскажите, а какую одежду Вы носите? И где ее покупаете?
Купила неделях на 11 двое джинсов в Мазекеа. Одни с резинкой под живот, одни - в поясом таким, который потом отпороть можно. Вроде было удобно. а сейчас, когда стал живот появляться, жмут все джинсы внизу живота. Это джинсы малы? иди это такие ощущения во всех джинсах?
Что вообще еще можно носить? В обычной жизни я привыкла носить джинсы, свитер. Юбки и платья почти не ношу. Или придется теперь? И еще, хотелось бы не особо привлекать внимание к своему положению.
Подскажите, где хороший выбор одежды? И чтобы цены разумные были..
30.10.2011 17:59:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я одежду покупала в ИнтерПоле. Там тунички красивые есть, джинсики, комбезы. Причем брючки нигде не жмут. Но я уже их на пузик покупала. А ты скорее всего просто выросла из своих брюк, поэтому они и жмут. И не обязательно надо юбки и платья носить. Сейчас и брюк много для беременных делают. Причем можно подобрать красивые и будешь самой модной мамой :-) 17.11.2011 13:38:57, Флорентийка
Посмотрите одежду в буду мамой. Там ценник вполне приемлемый. 10.11.2011 22:06:42, Лисоня
Natas
Все смотрю покупают в спец. магазинах одежду, а у меня вот не задалось.
Я у сестры (она на 2 размера больше) выбрала себе 2 пары брюк - одни стрейч с заниженной талией, на широкой трикотажной резинке - тянутся отлично, до родов точно прохожу, просто шнурочек завязываю чтоб на бедрах держались. И вторые - теплый вельвет, наоборот высокие (сейчас чуть повыше моей талии, тоже трикот. ремень вставила и ношу). Сверху - свитера, толстовки и пр. - в них точно до родов будет удобно). Спец. беременные брючки покупала в 1-ю Б., мне неудобно было, болтается этот мешок для пуза - так до него и не доросла к родам. Еще в прошлую Б. покупала обычные (неберем.) джинсы стрейч с сильно заниж. талией, тоже на размер больше чем мой- ну на случай если вдруг кроме пуза другие части тела раздадутся)) . Носила до 8 месяцев.
Верхняя одежда - обычная горнолыжная куртка, спец. ничего не покупала.
31.10.2011 17:39:20, Natas
я носила расстегнутые брюки всю беременность, с отдельным эластичным поясом, который их поддерживал. Типа, Bella Band, Be-band, т.д. Правда, в конце беременности все равно пришлось перейти на брюки большего размера (остались от моих толстых дней), так как бедра тоже выросли в размере. 31.10.2011 16:59:55, LucyMO
vorsprung
я купила брюки-леггинсы в интернет магазине вайлдберрис. ткань довольно плотная, тянется, сели по фигуре. на животе большая трикотажная полоса.
у меня сейчас 18 недель, по ощущениям их хватит месяца на 3 точно. стоили 1670р.
31.10.2011 15:21:22, vorsprung
В Мазе мне чего-то в этот раз ничего не нравится, хотя в прошлые беременности все вещи были отуда. Купила вчера в Скоромаме юбку джинсовую с высокой и очень мягкой трикотажной вставкой, ничего не давит (правда, живот пока довольно условный). Думала и джинсы подобного типа посмотреть. Цены там 1,5- 3 тысячи. я в итоге за 3 купила, хотя жаба душила, самую комфортную. Еще есть теплые беремчатые колготки с регулируемой резинкой. 31.10.2011 13:04:39, Мама Му
У меня тоже джинсы из мазы с широкой резинкой под живот. Мне их стало удобно носить только после 20 с чем-то недель, когда живот сильно вырос и поднялся. До этого срока носила платья, сарафаны, благо лето было, и юбки на резинке (натягивала поверх живота, сейчас уже такие модели не комфортны).
Так что отложите их пока, потом пригодятся :).
31.10.2011 11:35:32, Freska
машурик
у меня брюки черные дорогие с резинкой утягивающейся лежат без дела, тоже то спадали, то давили...а вот джинсы в Киаби купила, наверное недель в 14 с трикотажным поясом большим (около 1000 стоили), так ношу постоянно, очень удобные и все еще запас есть. Плюс лосины с туниками-платишками теплыми люблю, вообще комфортно как в домашней одежде) 31.10.2011 11:25:32, машурик
Я с резинкой под живот, заниженной талией (когда пояс внизу живота проходит), не смогла носить, неудобно было. Покупала где животик трикотажный высокий и кофточки чтоб прикрывали. По выбору не подскажу давно было. 30.10.2011 22:59:02, Фьорд
давить на живот не должно! они вам стали малы, купите брюки, которые с большим эластичным полотном на живот одеваются, там ничего не давит 30.10.2011 20:09:54, Зайчонок
boza
Только такие обычно ужасно сползают, с моего живота, во всяком случае. 31.10.2011 14:23:00, boza
КошМарочка
а мне именно такие с полотном совершенно не подошли, то сваливались с меня, то давили своей резинкой на верх живота\желудок. В общем так и провалялись обе беременности 31.10.2011 10:02:13, КошМарочка
Малы именно в животе? потому что в бедрах они вообще болтаются, а это был самый маленький размер.
мне давит внизу. Или живот должен в итоге подняться выше этого пояса? Я не понимаю. Извините, глупости наверное спрашиваю..
А с широким поясом - на чем он держаться будет? Живота нет почти...
30.10.2011 20:51:43, Милалика13
да, именно в животе, живот сейчас увеличивается именно внизу, потом наверх полезет, я тоже в 12 недель купила джинсы, но уже в 14 тянуло живот, бедра у меня в беременность ни на сантиметр не увеличились, купила другие, которые на живот одеваются и наступило счастье, только слишком в натяг не берите, живот очень быстро растет, я брала в H&M у них очень удачные лекала 30.10.2011 21:16:14, Зайчонок
Спасибо большое) Посмотрю такие. 30.10.2011 21:56:41, Милалика13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!