Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

снова про первый скрининг - арт-мед?

Оказывается я обсчиталась на целую неделю - т.е. к Тё в ЦИР я записалась аж на 14 недель с лишним. :-(

Просто они сказали какое число свободно и какой у меня , и я в торопях ошиблась .

Вот теперь думаю , куда пойти?

Почитала старые отзывы- вроде Арт-мед хвалят... Может , там кто-то специалиста хорошего порекомендует?
19.10.2011 14:16:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
afina5
Еще рекомендую Мазырко из Арт-Меда 19.10.2011 17:05:52, afina5
sarioto
Спасибо, почитала, хорошо про нее пишут :-)

А Вы не знаете пол ребенка она обычно видит в 12 недель?

Так мне интересно знать , прям не могу......
19.10.2011 17:32:54, sarioto
родиончик
в 12 недель вам ни кто не скажет...в 14-15 возможно-но вероятность ошибки огромная)

+1 Мазырко, по-дешевле Терешенко, Швец-не понравился
19.10.2011 17:41:02, родиончик
Kalina
и мне Щвец не понравился .. 20.10.2011 12:23:41, Kalina
sarioto
Почитала в Яндексе, что Мазырко говорит в 12 - но не точно, а "больше похоже на....."

А про Тё и про Донова везде пишут , что они определяют в 12 ........

Про Мазырко пишут что она приятная очень ( и я надеюсь специалист хороший)

Мне лучше дороже, но что бы я от туда в хорошем настроении ушла.....
19.10.2011 17:49:55, sarioto
afina5
Она очень приятная женщина и квалифицированный специалист, от нее Вы точно уйдете в хорошем настроении)
Мне она определила пол в 16 недель, возможно и раньше сможет).
Тё точно определяет с 12 недель, но как человек специфичный с саркастическим чувством юмора :-)
19.10.2011 22:22:39, afina5
sarioto
Видимо, не суждено мне его юмор оценить :-) 19.10.2011 23:09:02, sarioto
Abi
Я 2 беременности вела у Петросян Анны Сергеевны, сказать что рекомендую, ничего не сказать, я просто влюблена в нее. Пришла в прошлый раз к ней из ЦИРа, с таким набором страхов и лекарств принимаемых, ого-го! А с ней как по маслу пошло все, последняя б. вообще без каких либо проблем.
Обменку дают только при контракте хотя бы на 3 триместр.
19.10.2011 14:21:57, Abi
sarioto
О , спасибо! Я ищу место и врача , где вести.

А про Узи не подскажите? Или она сама делает?
19.10.2011 14:28:15, sarioto
Abi
Она работает в Арт Меде, который на 905 года.
Узи делают другие специалисты и там тоже есть хорошая врач, которая мне нравится и моя врач ее тоже рекомендовала. Когда надо было записаться на важное узи, она говорила лучше к кому.
Вообще там очень дружелюбное место, домашнее такое, что ли. Бывала и в других платных местах, не дешевле Арт Меда, но такая атмосфера только там встречалась.
19.10.2011 20:30:27, Abi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!