Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы тоже родились.
10 октября. Сын. КС планово в 15гкб. :)
11.10.2011 18:34:21, мимоша
18 комментариев
Расскажите пожалуйста как там при 15. Рожать скоро там у Юрченко.кесарево. Как наркоз? Какие палаты? И к кому из детского отделения можно обратится с вопросами о ребеночке. Заранее спасибо
12.10.2011 07:39:46, 11234

Поздравляю! Желаю поскорей домой , ну и конечно здоровья малышке и маме. Расскажите как там при 15. Это на выхино? Рожать иду туда через неделю. Будет кесарево у Юрченко. на что обратить внимание,где "соломки подстелить"))? Как анестезиолог отработал? Может подскажете к кому в детском отделение обратится, если вопросы возникнут с лялей. Заранее спасибо
11.10.2011 19:08:10, 1123
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.