Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулся токсикоз...

Вот такая беда случилась. С 5 недели начался ужасный токсикоз, жуть жутчайшая, тошнило все время, от всей еды и всех запахов. Чуть куда встаю - сразу рвота (даже в туалет). Дожила я с ним до 15 недели, токсикоз почти ушел, почувствовала себя самым счастливым человеком на свете! Настроила планов, куда пойти, что приготовить, даже на интимную жизнь планы появились (советов у вас чуть ниже спрашивала).
А с 17 недель откуда не возьмись - токсикоз вернулся. Сначала слабенький, просто подташнивало, а вот уже 3-й день разыгрался в полную силу, снова лежу пластом, пугаю соседей за стенкой звуками из туалета, снова ненавижу все запахи и всю еду. Сегодня была у врача, она ничего толкового сказать не может, говорит, бывает, что возвращается...
Обидно до слез, казалось, хуже токсикоза быть ничего не может, так радовалась, когда он закончился, напланировала кучу всего и вот такой облом... Подскажите, посоветуйте, у кого токсикоз возвращался, как это бывает? Надолго ли он возвращается? Как с этим бороться?
Лежу, хныкаю...
03.10.2011 17:30:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогичная ситуация. Правда, сейчас не так плохо, как было до 15 недель... 03.10.2011 23:03:41, Tasiok
И сколько он уже с Вами по второму кругу? Мужайтесь, это паршивое состояние :( 04.10.2011 00:23:51, Поплакаться...
Татьяна Витальевна
Поделитесь со мной, а то почти 6 недель, а токсикоза нет никак! Я уже волнуюсь, потому что прочитала где-то что раз токсикоз- значит малыш сильный... Сама себя пугаю.(((( А Вам @@@@@­, чтоб прошла бяка, не надо уж на таком сроке-то! 03.10.2011 21:15:48, Татьяна Витальевна
у меня тоже оба раза не было, ну редко - чувство тошноты от разных запахов, но не до туалета. 04.10.2011 13:33:58, irenkh
У меня в четвертый раз нет токсикоза, и я этому очень рада. 04.10.2011 02:10:40, belissa
Тьфу! И не говорите даже так! Это удивительная гадость, особенно, если разыгрывается в полную силу! Бывают здоровые счастливые беременности без токсикоза вообще, у всего моего окружения такие были, только мне не повезло. А если уж очень сильно хочется, то пускай Вас помутит пару неделек, несильно, просто чтобы прочувствовать всю прелесть, так сказать :) 04.10.2011 00:26:42, Поплакаться...
Ну и хорошо, что нет токсикоза! У меня ни со старшим, ни в этот раз не было даже намека - не знаю, что такое токсикоз вообще. В каком смысле сильный малыш? Старший здоровый, слава Богу, да и сейчас беременность нормально проходит. 03.10.2011 22:32:12, Lullaby
Да теперь я тоже подтверждаю, что когда токсикоза нет - это просто счастье. У меня был со 3-ей по 6-у неделю, потом на неделю пропал, а сейчас опять по новой, жить мешает ужасно. 03.10.2011 23:59:40, ПчЁлКа
Токсикоз бывает не у всех. У моей подруги его вообще не было. А у меня пришёл ровно в 6 недель. Прямо как по книжкам. С каждым днём становится всё хуже и хуже. Так что радуйтесь, что у вас его нет:) 03.10.2011 22:12:28, ekachka
Callypso
Ага, посетил? :))) А переживала - то есть, то нет..... 04.10.2011 10:40:49, Callypso
boza
Ой, а в ЖЖ у вас тот же ник? :) 04.10.2011 08:51:41, boza
Татьяна Витальевна
спасибо, успокоили слегка))) И меня на ты можно, я не сильно старая))), надо, видимо ник поменять))) 03.10.2011 22:53:27, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!