Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после ВМС

Девочки привет! Я в легкой панике...уже 5 мес прошло как удалила ВМС, которая стояла всего 3 года...но забеременеть не могу....за овул слежу...Первый ребенок получился с первого выстрела ,ему уже 8 ...а вот вторая беременность не наступает....Правда супруг сейчас другой....У кого как быстро получалось после ВМС забеременеть?
23.09.2011 00:51:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня стояла 5 лет... потом почти год пытались, получилось:) 24.09.2011 12:07:14, lilolila
КошМарочка
у меня до беременности первой спираль стояла, после удаления не могла забеременеть почти два года Без видимых причин. Обследовалась конечно, но получилось само.
У знакомой было тоже самое, но там срок "бесплодия" был больше
23.09.2011 13:16:59, КошМарочка
Будем ждать...и работать.. 23.09.2011 14:55:26, elenabg
КошМарочка
ИМХО обследоваться надо все равно, и тебе и мужу, а там расслабиться и получать удовольствие ;-)))) 23.09.2011 15:43:49, КошМарочка
Я в феврале удалила, а в августе уже заполосилось. Стояла почти 5 лет. Съездили на море, приехали и вот оно....))) Так что все у вас получится Удачи! 23.09.2011 11:22:21, tanya
Спасибо! Мы также в этом месяце были на море...посмотрим....на следующей недельке...Сейчас думаю ее нет смысла тесты тратить, если через недельку не начнется цикл...будем надеется! 23.09.2011 14:53:57, elenabg
Привет! Ну прямо мой случай! Только папа один и тот же. А так перед первым ребенком стояла спираль- вытащила и прямо в этом же месяце забеременнела, после первого поставила спираль и она простояла около 5 лет,причем когда пришла снимать,сделали УЗИ и сказали, что спираль сдвинулась и не несет предохранительных функций!!! Вытащили спираль в нач. августа 2008, а заветные полоски увидели в конце февраля 2009г. Я за это время и плакала, и тесты на овуляцию делала и ноги поднимала...вообщем полный набор, потом после Н.Года сказала мужу-вот все не будет больше детей, стали искать где бы летом поехать отдохнуть, занялись застеклением балкона, которое все откладывали из-за дороговизны и вот в этом процессе я сделала тест за 2 дня до М. и обалдела! Удачи вам! Все обязательно получится, если верите съездите к Матренушке, она точно поможет!!! 23.09.2011 10:03:59, Milka
Спасибо огромное за ответ! Балкон застеклен....поэтому сразу будем планировать отпуск!!! :)!Спираль стояла прекрасно, удалила через 2,5 года...поэтому и думала что сразу получится! А каким тестом пользовались - что такой чувствительный оказался? Подскажите?
Еще раз Спасибо за ответ!
23.09.2011 11:12:21, elenabg
да-да-да, в правильном направлении мыслите, нужно направить свою энерию на что-то общественно-полезное,расслабиться короче :)Тестом пользовалась самым простым Фрау-тест, причем когда были месяцы мимо, я эти тесты изучала, вот не вру! с лупой!!! и мне как и многим тоже казались и мерещились полоски.Пару раз мужа с пол дороги на работу возвращала-порадоваться...Муж тихо сходил с ума,успокаивал как мог, говорил, что все будет всему свое время, но когда это произошло, муж сказал-вот это две полоски (они были одинаково ярко-бордовые).Вам удачи,ну и @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.09.2011 15:57:16, Milka
Спасибо огромное!!! Действительное мы женщины сами незнаем что хотим...вначале ставим всевозможные барьеры для маленьких карапузов...чтобы не один не проскочил...а приходит другое настроение и плачемся, а что это двруг не получается..... 25.09.2011 18:57:30, Эллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!