Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.09.2011 22:28:00

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых вы ни в чем не виноваты. И эти мысли из головы срочно выкинуть - здоровья ни вам ни малышу они не прибавят.
Во-вторых Измайловская очень не плохая больница. У меня там тетя работала именно на отделении недоношенных, но к сожалению они переехали и работу она поменяла. Если действительно, нужна какая-то помощь, пишите на подник, я позвоню, у нее наверняка контакты там остались.
Малышу здоровья, а вам сил и терпения
23.09.2011 19:59:20, Wonaka
konfetina
Господи, дай вам здоровья для малыша и сил тебе, не вини себя! @@@@@­@@@@ 23.09.2011 19:27:01, konfetina
Юффи
Господи, что вы такое пишите? Разве можно так о себе говорить? Вы очень хорошая. И даст Бог, все хорошо будет. Малыш обязательно поправится. Просто он выбрал именно этот день.

Я родилась на 32 неделе. 1.800 и 40 см. Было очень много проблем. Даже сосать сама могла. Но сейчас нормальная, здоровая. Дочка у меня потрясающая. И у вашего малышика все будет хорошо. @@@@@
23.09.2011 18:10:48, Юффи
geranyka
у Вас все будет хорошо!!!! срок вполне хороший, ну а вес-рост дело наживное, правда-правда!
пожалуйста, не вините себя, пришло время Человеку родится просто, и нет в этом вашей вины. Вы самая хорошая мама, самая лучшая и самая любимая.
Покрестите ребеночка, к Матронушке съездите и берегите себя, сохраняйте по возможности молочко, Вы тоже нужны этому человечку, спокойная, уверенная в себе. У вас все будет хорошо!!!!
23.09.2011 17:07:44, geranyka
34 нед., 2900, 50 см. Капельницы и проч. Проблемы с дыханием. 12 лет назад. Отличный парень. Сашка... :) 23.09.2011 16:15:20, Тоже было
Я вспомнила случай, когда лежала в патологии (МОНИАГ) с первой дочкой. Просыпаюсь рано утром от того, что кто-то за стенкой плачет, из уст девочки слышу такие слова: "Нам всего 30 недель, как так?! я не могу сегодня рожать я еще должна ходить..." Через полчаса в ту палату вошла санитарка и попросила моб.телефон той девушки. Естественно девочки, те которые лежали вместе в палате, сразу к ней с вопросом Что там да и как??? На что санитарка спокойным голосом ответила: буквально сейчас рожает - у нее открытие полное! Вобщем та девушка всю ночь спала спокойно и ничего не чувствовала, шейка открылась во сне на сроке 30 недель. а проснувшись и встав с постели у нее ливанули воды. Вобщем итог: малыш оказался крупным для этого срока 3кг. были проблемы с легкими (не раскрылись), но все обошлось :)
Так что Наташенька, не корите себя! Берегите молочко! Свои нервы! Вам это все еще пригодится в будущем! А сыночку только здоровья!!!!!!!!!!!
23.09.2011 14:39:16, Galinka2008
КошМарочка
у меня у подруги точно такая же история. Те же 30 недель, те же 3 кг, никто не верил по началу что срок такой. Но по рефлексам и иже с ними было ясно что ребеночек сильно не доношенный. Ну были последствия, но совершенно не катастрофические. Счас девочка учится в 5м классе и все у нее отлично. 23.09.2011 15:45:37, КошМарочка
Dashut
Наташа, это всего лишь Случай, от которого не застрахован никто, в этом никто не виноват, ни ты, ни врачи, они тоже не ясновидящие....
а малышей выхаживают, и 32 недели - это уже очень хороший срок!!!
буквально вчера узнала, что Оля (Вока) родилась на 29 нед с весом 1300, а выписывали вообще 900 г. а теперь это красивая успешная женщина, и мама троих отличных детей, ттт. (надеюсь, Оля меня простит за упоминание ее истории тут, но она меня оставила под впечатлением)
все будет у вас хорошо, малыш наест свои щечки и подбородочки:) держитесь!!!
23.09.2011 14:17:31, Dashut
afina5
Наташа, нельзя так говорить и думать! На меньших сроках детишек успешно выхаживают! Соберись все будет хорошо, мы держим кулачки за малыша @@@@@­@@@@@ 23.09.2011 13:23:33, afina5
Ejevika
Вы положительный позитивный человечек. Всё у Вас будет хорошо! Вон сколько девчонок за Вас держут кулаки! И я подержу@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 23.09.2011 13:19:27, Ejevika
Не все случается как мы планируем, к сожалению, не надо себя винить, наоборот, Вы молодец, что позвонили все-таки в скорую! Гоните негативные мысли, есть положительная динамика, теперь только позитивный настрой, он даст сил Вам и малышу. 23.09.2011 12:25:03, Freska
Наташа, все будет хорошо! Себя не вините ни в коем случае, ни в чем Вы не виноваты. Вы - хорошая, самая заботливая и любящая мама. И как мудрая мама, Вы конечно же сбережете молочко. А малыш просто так спешил с Вами встретиться, не утерпел! 23.09.2011 11:33:06, tatuska
Катюша Зеркальце
Ничего не бойся. Тебе сейчас нельзя бояться, это отнимает силы. Сейчас нужно много-много сил и мужества. 8ка хороший роддом, не одного малыша спасли и выходили. И что перевели тоже хорошо. Был бы плох, не перевели бы.
Моя крестница так родилась. Выписали после больницы со страшилками, а сейчас бегает здоровенькая девчушка. Застенчивая немножко.
23.09.2011 10:52:42, Катюша Зеркальце
Держитесь, все обязательно будет хорошо! Не вините себя, вы не виноваты. Вокруг масса положительных примеров, у меня племяшка такой же родился, 2 месяца в больнице подержали и домой. Отличный пацан растет, умненький, очень сообразительный.
Вы только не убивайтесь все наладиться@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.09.2011 10:21:31, tanya
Callypso
Наташа, держитесь,
все будет хорошо. Просто надо в это верить.
23.09.2011 10:15:42, Callypso
Neo_
Наташа, самое главное верить и позитивно мыслить! Не допускать даже крошечной нехорошей мысли. И конечно не винить себя и максимально беречь молочко! Все обязательно будет отлично! 23.09.2011 10:06:16, Neo_
Тануки
Наташа, милая, какая вина, ты что???? Как можно быть в таком виноватой...у меня аж мороз по коже прошел...Выкинь эти мысли из головы совсем и навсегда! Ты - хорошая! Тебе сейчас собраться и малышика держать-держать мыысленно, он же тебя чувствует, настроение твое...
Держитесь, все будет хорошо, у меня на работе в садике таких детишек трое!!!Чудные девочки и совершенно нереально классный пацан...
23.09.2011 09:56:33, Тануки
Наташа, ДД!
Можно сказать с Вами мы незнакомы, когда Вы тут были с пузиками я была планировщицей и всегда читала эту конфу. Но... разрешите мне Вас поддержать! Насчет винить себя, я не представляю что у меня творилось бы в душе будь это со мной, может тоже корила бы себя???!!! Но сейчас главное здоровье сыночка! Дышит! Живой! Самое главное! А Вы молитесь! Вы в Москве живете, езжайте к Матронушке! Приложитесь к иконке, купите маслице и вперед к сыночку! Помажьте его маслицем! Все у Вас будет хорошо! Молюсь за Вашего сыночка!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.09.2011 09:41:35, Galinka2008
Наташа, не вините себя. Есть у меня знакомая, она на этом сроке родила по всей видимости из-за того, что на Бали слетала - забирали чуть ли не с самолета. А вам в чем себя упрекнуть можно?! Девочка эта просто прелесть, проблем никаких, только села-поползла-пошла-заговорила на пару месяцев позже, т.е. в свои сроки.
Сил Вам, здоровья, терпения, спокойствия, молитесь Божией матери. Я слышала, что хорошо бы крестить ребенка, если раньше времени появился на свет - обычно сразу быстрее дело идет на лад. Могу посоветовать батюшку в Измайлове, если его пустят к малышу.
23.09.2011 07:57:46, Lullaby
ёка
Сил Вам, терпения и скорейшего выздоровления!!!@@@@@­@ 23.09.2011 05:20:23, ёка
Наташа, если ты сама себя сейчас загрызешь, можно будет говорить о вине. А в том, что случилось, абсолютно нет вины ни твоей, ни, скорее всего, врачей. Так, к сожалению, иногда происходит. Но, к счастью, сейчас благополучно выхаживают и более мелких. Не слушай страшных прогнозов (береги себя, как раз это от тебя сейчас очень требуется!), никто не в состоянии и не в праве прогнозировать. Уверена, врачи справятся! Подростят твоего малыша и очень скоро вручат вам с мужем вашу окрепшую, здоровую кроху!
Не выявила пока никаких выходов на больницу, но вдруг какая-то еще помощь нужна, пиши, обязательно постараюсь помочь. Нас здесь много и мы с вами!
23.09.2011 02:02:32, belissa
Наташ, не вини себя!!! Это путь в никуда! Ну, вот так случилось... Может инфекция какая или вирус... А может судьба. Врачи часто не находят причин.
А срок у вас уже нормальный для выхаживания. Даст Бог, всё будет хорошо!!!! @@@@@­@@@@@
У меня подруга работала долгое время в 13(по-моему) больничке в отделении выхаживания недоношенных. Говорит, с 27 недель выхаживали БЕЗ ПРОБЛЕМ! Только потерпите!! И боритесь!!!
Сил вам! Здоровья детке!!!!!! @@@@@
23.09.2011 00:36:54, мимоша
мамАсЯ
Наташа, миленькая! Все наладится! Мои месяц целый там отлежали на донашивании, вырастете обязательно и все будет хорошо! 22.09.2011 23:48:29, мамАсЯ
Hemulina
Всё будет хорошо! Малыш поправится и наберётся сил. Главное держись и не раскисай, малышу сейчас нужна твоя поддержка. 22.09.2011 23:46:49, Hemulina
mussii
Вот глупая! ты-то в чем виновата! прекрати себя корить непонятно за что! деть живой, пройдет совсем немного времени и все у вас наладится, будет здоровеньким, умненьким и красивым:) А ты не вздумай раскисать! Наташ, если что-то понадобится, я буду рада тебе помочь, обязательно пиши - звони! 22.09.2011 23:21:58, mussii
Наташа, себя винить не надо, вы ни в чем не виноваты! Сохраняйте молочко, малышу сил и здоровья, пусть поскорей поправится и будет кушать мамино молочко!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.09.2011 23:12:19, Брусничная
Мамулечка*
Ну Наташка, ты чего???? Обалдела? Почему винишь себя? НЕЛЬЗЯ так!!!
Все будет хорошо! Тяжело, согласна. Но нужно верить...
Желаю тебе и малышу ЗДОРОВЬЯ!
Мы с вами!Не разжимаю!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
22.09.2011 23:12:03, Мамулечка*
Милая, божемой, держись!!!! И малышик держится, и пусть выдержит! У нас недавно на работе случай был - девочка беременная в больницу загремела, почку отняли, после опреации думали ребенок не выживет - общий сепсис, в 29 недель роды начались... в июне это было. А в конце августа крестили, и вес уже 4500!! Держись, и не вини себя, никто не знает ВСЕХ причин, так случилось, а значит надо принять и пережить! Пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.09.2011 23:09:53, rouje
(офф: ой, мне кажется, я знаю эту девочку! Они случайно не венчаются в эти выходные?..) 23.09.2011 02:05:55, belissa
Abi
Боже мой, не надо себя винить, вы то в чем виноваты? Как жаль малыша, но пусть он будет сильный и справится, а вы и так сделаете максимально возможное от себя! К сожалению никакими контактами помочь не могу, дай бог вам хороших врачей и сил!! Не могу передать своего сочувствия и желания поддержки вам ( 22.09.2011 22:40:12, Abi
не отчаиваться ни в коем случае! малыш уже жизнеспособный! бегом в храм! молиться Богородице! 22.09.2011 22:53:12, Dispro
Свет-ОК
правильно и не только молится, можно уже сейчас покрестить маленького. Это разрешено. Если вы верующая крешение помогает малышам!
помните Амброзия - нет вашей вины ни в чем!!!! В больницах сейчас научились выхаживать самых маленьких ,а у вас положительная динамика наблюдалась ,но вот врачи любят запугивать, видимо у них это так заведено ,чтоб потом вы обрадовались...
Ну и кулаков малышу побольше @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.09.2011 09:08:38, Свет-ОК
У вас все уже хорошо!Живой!!!Жизнеспособный хоть и маленький малыш!!! А будет еще лучше!!! Он под наблюдением профессионалов, врачи делают и сделают все возможное, чтобы через максимально возможное время вы поехали домой, малыш наберет вес, вы приедете домой и будете кормить его своим молочком и он еще быстрее будет расти и набирать вес! А через несколько лет все самое плохое сотрет из памяти тот позитив и положительные хлопоты, которыми будут заняты ваши дни! Держитесь!И помните, что ваш позитив и оптимизм передаются вашему маленькому, даже через стекло, через которое вы на него смотрите!Мы все держим кулачки! 22.09.2011 23:16:27, Milka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!