Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда

На сроке 5 недель переболела простудой. Две недели валялась без сил, лечилась народными средствами. Слава Богу, не было температуры. Но горло ужасно болело, да и тело всё ломило. Переживаю страшно, не повлияло ли это на малыша. А то слушаю всех, одни кошмары рассказывают - у сотрудницы девочка родилась с пороком сердца, она так же переболела на раннем сроке простудой. Вот я и боюсь, как бы не было каких-нибудь нездоровых последствий.
25.06.2001 18:11:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inga
А я вообще на маленьком сроке (еще не знала о беременности) 2 раза болела, так еще и аспирин пила :-((( Тоже волновалась жутко - аж до слез. Но сейчас (30 неделек) вроде все в порядке, по УЗИ по крайней мере. Так что - не переживай, организм - он сильный и умный, сам борется со всякой бякой. 26.06.2001 08:44:03, Inga
Такая же печенька. Надеюсь, что с ребенком все в порядке. На УЗИ особое внимание уделили сердцу и верхней губку. Сказали, что все в порядке: сердечко четырехкамерное, а губка ровненькая. Надеюсь, что не ошиблись. Болеют в это время очень многие, поэтому не стоит все болезни детей списывать на болезни родителей. Это исключительно мое мнение. Кстати, я все равно тревожусь, но думаю все будет отлично! 25.06.2001 18:31:57, Наталия
Крохотуля
Если сильно беспокоишься, на УЗИ сходи неделек в 10 - там уже можно и спинномозговую грыжу выявить, и порок сердца, и кучу прочих гадостей. Еще можно неделек в 16 сделать анализы на АФП и ХГЧ, они тоже нек-рые пороки выявляют.
У меня просто подобная ситуация была - я антибиотики пила, которые пороки развития вызывают, так меня в ЖК однозначно на аборт отправляли. Я конечно ревела жутко, но решила на УЗИ сходить - оказалось все нормально, замечательный малышик. А когда анализы тоже в норме оказались, вообще успокоилась, теперь просто уверена что с деткой все в порядке. (тьфу-тьфу 3 раза)
25.06.2001 18:27:45, Крохотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!