Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а можно я к Вам присоединюсь, а?

Всем девчоночкам привет!
Ну что ж... еще 9 лет назад активничала в конфе "Планирование", потом была просто читательницей конфы "Беременность". А теперь ...теперь прошу примите меня сюда официально?! а?
о себе: зовут меня Галина. Вторая беременность. сегодня любимая тетя врач указала срок 6н.2д. (а я и сама знала какой срок!), и уже сердечко бъется! Господи, я просто витаю в облаках, чувства смешанные....
Старшей дочке 7л. Теперь вот готовлюсь, как ей эту новость преподнести!?
09.09.2011 12:06:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добро пожаловать!
мы с Вами почти ровесницы))))
11.09.2011 00:17:38, в ожидании
Поздравляю!! :))) Вливайтесь! 09.09.2011 23:21:27, мимоша
Утренняя роса
Привет! Я и давно тут и не давно )) Меня Ксюша зовут) Приятной, спокойной беременности! 09.09.2011 22:05:22, Утренняя роса
Ксюща, ккие фотки красивые у вас... просто загляденье! 09.09.2011 23:07:52, Galinka2008
Утренняя роса
Спасибо, Галин! Я очень люблю своих клиентов :) А они у меня очень красивые ;) 10.09.2011 08:52:17, Утренняя роса
Поздравляю! Приятной беременности! А дочу можно постепенно готовить, помогать будет-здорово, разница замечтательная! :) 09.09.2011 21:28:34, Mallory
спасибо всем за гостеприимство! И вам всем легкой беременности!!!!:) 09.09.2011 20:20:01, Galinka2008
Привет! Добро пожаловать! Легкой тебе беременности в теплой и дружной компании! =)
Вот традиционная 7мейная табличка ПДР:
[ссылка-1]
Если надумаешь вписаться, сбрось мне нужные данные, а я с удовольствием внесу!
09.09.2011 18:24:00, belissa
Девочки, подскажите, в блоге линеечки создала, а как сделать чтоб их было видно в сообщениях? 09.09.2011 13:58:19, Galinka2008
arrdana
Уже видно :) Располагайтесь поудобнее! Легкой Беременности :) 09.09.2011 14:17:05, arrdana
Callypso
Поздравляю, располагайтесь поудобнее :) 09.09.2011 13:37:56, Callypso
afina5
Поздравляю с хорошей новостью! Располагайтесь поудобнее) 09.09.2011 13:17:26, afina5

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!