Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась от врача)Спасибо всем за
Я вернулась от врача)Спасибо всем за кулачки,ночью прихватывать начало.Утром пробка начала отходить :) Врач очень активно и больно посмотрела,сказала,что шейка мягкая, и что я готова :) по пути домой уже начались схватки сильнее,так что мы быстренько перекусываем и в роддом!
08.09.2011 14:38:24, bunt_na_korable
15 комментариев
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.