Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дородовой патронаж

Позвонила медсестра детской! поликлиники, сказала, что ей надо прийти ко мне домой на дородовой патронаж. У меня срок еще только 20 недель и в мою первую беременность ничего подобного не было.
Это зачем?
05.09.2011 14:44:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
в этот раз 2 патронажа было. в при постановке на учет и после 30 недель. но я сама в поликлинику ходила. 07.09.2011 09:32:37, Даздраперма
Rimusha
да, бывает такое) наши ко мне не ходили, им достаточно было видеть меня с детьми и пузом периодически в поликлинике, видимо) 05.09.2011 23:21:29, Rimusha
С двумя последними точно был) 05.09.2011 15:59:13, Tortillka
нам никто с подобными вопросами не звонил... и мы сами за последние пару месяцев были в детской поликлинике (со старшим), там тоже никто ничего не сказал... 05.09.2011 15:39:04, Olga Moroz
Это действительно так, на этом сроке примерно из ЖК данные подают в в детскую поликлинику по месту жительства и оттда должны провести типа 2 лекции дородового патронажа, и каку то карточку заполнить, что провели:) Я со старшим мед. комиссию как раз проходила в лагерь, они увидели мое интересное положение и провели 2 лекции в одном %) и я подписала, что со мне проведены 2 лекции по родам и уходу за новорожденными :) 05.09.2011 15:23:54, СОМаКсюша
Похоже на разводку. Может мошенники?
Короче, у нас такого нет и не было никогда.
05.09.2011 15:12:58, мимоша
Neo_
в сад имхо:) дородовый патронаж только в жк юывает, и то по телефону:) 05.09.2011 14:46:48, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!