Мы с мужем очень долго шли к нашей цели! Пять лет мы мечтали о маленьком чуде, которое будет расти, смеяться, плакать, радовать нас первыми успехами! Сколько слез было прилито в подушку, сколько тестов было зря потрачено, не дожидаясь задержки... А вдруг?!

Вот и "тот тест", а скорее, "те" счастливые две полоски тоже были сделаны раньше времени!! Первому тесту не поверила, второму тоже, но в душе уже кипело, бурлило. Такая радость и счастье!! И только с третьим тестом — слезы радости.

Беременность и роды

А на следующий день — УЗИ! Беременность 3-4 недели! Счастью не было предела! Хотелось кричать всему миру, всей земле, что я счастлива, что у нас будет малыш! Я не шла из больницы, а летела! Обзвонила самых близких мне людей и сообщила им такую замечательную новость!

Но... Через пару дней в больницу — с кровотечением прям с работы на "скорой"! Страх. В глазах — слезы, а на душе вообще... Необъяснимые, непередаваемые чувства!! Неужели — всё?! Но, слава Богу, все обошлось, спасибо врачам! Они сохранили моё счастье!

Но потом опять больничный, и снова больница. Правда, уже не так все страшно... Но мне было все равно, где и как пройдут эти 9 месяцев, 9 месяцев тревоги и (одновременно!) радости! Мы очень хотели малыша!

Ужасный токсикоз все девять месяцев, изжога, но все это временно! Я тайком от всех ходила в магазины и выбирала малышу одёжку и игрушки. Это такое счастье! Я надеялась и верила, что все будет хорошо! И не ошиблась!

И вот итог — в 39 недель кесарево. Мальчик Лёнечка — 3850 гр. и 56 см.! Наш такой долгожданный и такой желанный! Наше счастье!