Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в чем вы будете выписываться из роддома?

Что-то задумаласья и ничего в голову не приходит...в чем выписываться в начале октября? стандартный вариант одеяла с кружевами мне точно не подходит, думаю про конверт с ручками и прорезью для ремней на синтепоне. Как думаете будет не холодно малышу? вниз памперс, бодик и трикотажный комбинезончик+шапочка.
24.08.2011 15:00:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
мы выписывались 30 ноября. лежал снег. распашонка, пеленки, одеяло. на голову теплую шапочку. до машины донести, а потом до квартиры нормально 25.08.2011 09:04:04, Даздраперма
arrdana
Мы вообще рождаемся в середине зимы, так что точно меховой конверт и комбез зима/осень (смотря по погоде) 24.08.2011 17:15:27, arrdana
Леньчикк
в СП взяла кобмез Ор*би, заказывала молочный, а получила розовый. если мальчик, а мальчика нам все УЗИ обещают, но иной раз сомневаются... вот думаю искать теперь и нетральный, хорошо бы с кем-нибудь обменяться, на акой же только молочный, так он мне понравился, мягкий, нежный... ммм
а под комбез памперс, слипик, шапочка.
24.08.2011 16:46:16, Леньчикк
а нам как раз девчачий нужен, так что если что рекламируйте свой) 24.08.2011 17:03:46, Olun
Леньчикк
посмотрите по ссылке последний:) цвет приглушенный розовый, очень нежный... 24.08.2011 17:09:38, Леньчикк
у меня без вариантов, два конверта покупать мне жабо не позволит)) так что будем выписываться в пуховике:), а поддеву по погоде. Но у меня начало ноября, и снег может уже быть. 24.08.2011 16:25:07, rouje
Памперс, понятно.
Бодик с длинными рукавами + штанишки с "ножками" ИЛИ слип - еще не знаю.
Шапочка.
Комбинезон двуслойный мазовский с капюшоном. Махровый такой. Мягкий.

И всё.:)
Может еще пледик какой красивый подберу, если будет прохладно.
До машины и в кресло...
24.08.2011 15:38:50, мимоша
Такой же набор как и у вас примерно. И кресло автомобильное. И до машины то ведь 2 шага всего. 24.08.2011 15:30:26, tatuska
Amelie
Привет ровесничкам! :))
Мы будем в бодике с кор.рукавом, велюровом слипике, и осеннем комбинезоне. И в кресло) Ну и шапочка, само собой. На всякий случай будет флисовый пледик.
Всей родне сраз сказали, чтобы никто не вздумал купить комплект на выписку в виде конверта и ленты:))
24.08.2011 15:24:34, Amelie
Привет!!!
комбезик уже выбрали? на сколько утепленный надо брать?
24.08.2011 15:31:09, Olun
Amelie
Комбезик был куплен уже месяца три наад:) Чисто случайно ("только посмотреть", как обычно:) зашла в Мазу, а там скидка больше тысячи на осенние комбезики. Не смогла не взять:)
У меня сын родился в конце января, гулять ходили в слипике, весенне-осеннем комбезике и меховом конверте. Зимний комбинезон купили только к следующей зиме.
Думаю, в этот раз тоже обойдемся таким же комплектом.
25.08.2011 13:36:30, Amelie
Мотани
Тоже голову ломаю, постою рядом, послушаю) 24.08.2011 15:23:08, Мотани
КошМарочка
так вниз всегда можно что то еще одеть ;-) комбез в этом деле главный 24.08.2011 15:15:30, КошМарочка
Это да, вот только его и не могу выбрать...хочется и тепло и красиво, и чтобы в кресло можно легко положить 24.08.2011 15:32:50, Olun
MaMMasha
Посмотрите в мазе, у них сейчас распродажа на комбезы, типа такого видела [ссылка-1] и раздельные, до 1000 руб. 24.08.2011 15:50:10, MaMMasha
Спасибо большое) надо обязательно съездить! 25.08.2011 10:55:03, Olun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!