Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу рожать в Люберецком роддоме. Кто -

Хочу рожать в Люберецком роддоме. Кто - нибудь может сказать про него что - то хорошее или плохое?
25.06.2001 13:10:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
только хорошее! :) второй раз только туда :) 25.06.2001 16:02:53, aaw
aaw
добавлю - я рожала у захаряна, очень-очень довольна, если есть вопросы, свистите на е-майл, а то я не часто в конфу захожу :) 25.06.2001 16:10:36, aaw
Я собираюсь рожать там же пока информация только положительная но полугодичной давности. Собиралась собирать ее ближе к делу. Если будет что новенькое поделись. Мы хотели рожать с мужем в семейной палате. Стоимость контракта была 400-500 $. 25.06.2001 14:00:18, Елена
А почему там????
Мне знакомые ОЧЕНь его рекомендуют и врача Захаряна. Меня интересует, почему Вы решили, поделитесь, а??
25.06.2001 14:09:13, Lorelei
Слышала про тогоже Захаряна. Очень рекомендовали и девочки на конфе, которые уже родили и на курсах преподаватель тоже рекомендовала этот роддом, когда я сказала что рожать дома не готова, а вот с мужем пожалуйста. У меня небольшая путаница с детской реанимацией в этом род доме есть она там или нет. И еще знаю что по контракту денег врачу достается не так уж много, но ен знаю можно ли рожать с мужем и без контракта и воспользоваться семейной палатой. Но преподаватель на курсах обещала свести меня с кем-то и этого роддома. Говорят что туда можно спокойно подъехать на любом сроке все расскажут и посмотреть. А срок у тебя какой? 25.06.2001 14:14:58, Елена
Контракт в Люберцах - $500 + $200-300 врачу (Захаряну) + акушерке, педиатру. По моим подсчетам выливаются роды где-то в штуку. За такие деньги можно родить в более презентабельном и нормальном месте. Детской реанимации в роддоме нет. В июле-августе предположительно закрывается на ремонт и мойку надолго (так мне сказали в ЖК). 25.06.2001 15:26:06, ТАКСА
aaw
почти все неправильно :)

500 + 200-300 - это правильно

насчет остального - роддом после мойки-ремонта как раз в июле-августе должен открыться :)

акушерке и педиатру ничего платить не надо, насколько мне известно в 200-300 все уже входит, нас во всяком случае предупреждали, что мы больше никому ничего не должны...

реанимации в самом роддоме нет, есть отделение для недоношенных и рядом областной центр неонатологии, куда везут деток в реанимацию со всей московской области...

а презентабельнее и нормальнее места в москве и области я, к сожалению, не знаю, возможно, в видном неплохо, но туда только после "сани", неплохо в долгопрудном и красногорском роддомах, но совсем не презентабельно...

хотя для кого что нормально, если вы спокойно относитесь к вмешательству в процесс родов, то, наверное, вас и центр планирования устроит, который просто офигительно как обезболивает, а проблему застоев молока решает противолактазными средствами...
25.06.2001 16:08:54, aaw
Я с Вами спорить не буду. Но роддом пока работает. Живу я просто непротив него и на учете состою в ЖК при этом роддоме. Закрываться в ближайшее время (1 мес.) он не собирается. Если бы Вы видели этот неонтологический центр, Вы бы своего ребенка не захотели туда положить. И вообще, каков город (клоака мягко сказано), таковы и лечебные учреждения. 25.06.2001 19:52:39, ТАКСА
А мне кажется, что после ремонта там все очень даже презентабельно будет.
Там и сейчас неплохо для таких денег. Как гостиничный номер, где ты вместе с любимым и деткой.
Мне кажется, что в Москве нет мест, где позволили бы папочке остаться ночевать, а мамочки все говорят, что после родов хочется отдохнуть, а детка-то с тобой, папочка может и повставать.
А то моя подруга была в 2ухместной палате с др. барышней, со своим и ее детями, так вот второй деть орал, а мамка молодая (соседка-то бишь) к нему не подходила, ей спать хотелось...
25.06.2001 17:03:50, Lorelei
У меня всего лишь 14ая неделька, мне, конечно, рано думать, просто так слышу разные рекомендации от всех.
Я знаю, что контракт контрактом, а с врачом надо договариваться и еще ему заплатить и все будет супер. Захарян, по-моему берет 250 баксов себе.
Я так поняла, что детской реанимации там нет, есть рядом деткая больница с реанимацией.
Самая лучшая детская реанимация в ЦПСиР, но многие говорят, что как раз там врачи так роды принимают, что нужна реанимация...
25.06.2001 14:30:33, Lorelei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!