Девочки, как вы думаете, стоит ли идти мне в аквапарк? У сына 27 го день варенья, хотим всей семьей сходить в аквапарк, сыночек и муж будут счастливы. Я, разумеется, кататься не буду, но хочется очень просто поплавать.
Смущает большое количество народу, не подхвачу ли заразу
Что посоветуете?
Отправить туда сына с мужем не вариант, одних не пущу
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пошли всей семьей+родня(ДР племянника), пока детвора с папамми на горках развлекалась , я грелась в баньке, именно грелась, не парилась...ммм :) красота :)потом просто плавала
зараза меня как раз не пугала, а вот хлорка...(при такой концентрации ни одна зараза не выживет), но тоже вроде ничего, главное без фанатизма :) не долго, по чуть-чуть 17.08.2011 12:34:04, LubaM

а на сроке около 28 недель,я ходила в Финляндии в аквапарк, правда в маленький (в небольшом городочке) и тоже - банька+бассейн :) 17.08.2011 15:06:30, LubaM

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
