Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вернулась не надолго
всем привет,вот заглядываю сюда иногда и так жалко что моя беременность давно закончилась,а так еще хочется!моей ляльке пол года а я уже думаю за третьим сходить,ведь это так классно когда в тебе кто то растет,заразите меня что ли правда так охото и никак!всем легких родов и здоровых деток!
13.08.2011 00:57:28, swkate
13 комментариев



Римуша, милая, отправляйся уже в р/д!:)) Кулачки за тебя зажму, чтоб уже к понедельнику оформилась.
13.08.2011 22:27:29, жесик



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.