Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Вопрос про пузырь

Вот никогда у меня роды не начинались с вод. Скажите, а как пузырь лопается? Вода сразу начинает течь? Сейчас лежала на спине, вдруг изнутри легкий щелчок, как будто детка мне щелбан дала изнутри))) И тишина. Ни боли, ни воды, встала - все как обычно. У вас таких щелчков не бывало? Читала вроде тут в отчетах, что так пузырь лопается...или путаю? Страшно мне. У меня ж не все ок с шейкой, а нам еще очень рано...Может были у кого такие щелчки-шевелюшки необычные? У меня впервые...
11.08.2011 19:39:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у меня ничего не щелкало..потекли воды и все ( в 1ю бер) Ну не так чтоб прямо много, но достаточно, чтобы не спутать...и цвет характерный. и запах..никаких щелчков. 11.08.2011 23:18:32, nata2703
NataSha
У меня они совершенно прозрачные были и ничем не пахли вроде. 12.08.2011 00:46:28, NataSha
Виноград
а какой у них запах? у меня из-за пессария полно выделений, довольно жидких, я тоже каждый раз дергаюсь, когда это "подтекание" ощущаю... ПС как красиво три линейки у тебя смотрятся))) такое богатство!!!!)) 11.08.2011 23:52:06, Виноград
Пишут, что сладковатый и приятный:). Но я с перепугу ничего не учуяла. Правда, и сомнений, что это воды, у меня не возникало... 12.08.2011 01:03:41, мимоша
Во вторую беременность у меня мелкий в пузе "шарики лопал". Всю вторую половину беременности. И часто!! Я была в шоке.;)) Старшая этим вот не страдала. И что это было - я до сих пор не знаю.

А воды у меня отошли после такого легкого "тыца", да. Я во сне почувствовала. Совершенно безболезненно и несильно в общем. А потом(не сразу прям) полилось, и я поскакала в ванну смотреть что там...
11.08.2011 23:07:11, мимоша
NataSha
У меня в прошлу беременность во сне так щёлкнуло, может скозь сон показалось что очень сильно, во всяком случае я проснулась от этого щелчка, на мужа смотрю, спит, не слышал, я пошла в туалет, а когда уже с унитаза встала, выплеснулось мл.100 примерно, вот тогда я и поняла что это пузырь лопнул, побежала мужа будить, врачу звонить, бегаю по квартире, а из меня нет-нет, да выплёскивается.
Но вот могу предположить, что если не течёт ничего, может это так звучно ребёнок икнул?!!
11.08.2011 22:54:14, NataSha
Виноград
блин, мож на узи сходить завтра?? 11.08.2011 23:15:56, Виноград
NataSha
Если ничего не течёт, то всё в порядке, мне так кажется. Лично я просто не сторонник частых УЗИ. Меня вот сейчас на фрукты сильно тянет, очень много ем, так в кишечнике тоже постоянно что-то бурлит и щёлкает :)) 12.08.2011 00:45:08, NataSha
Abi
Наташа, у меня в 1 раз пузырь лопнул без всяких ощещений и щелчков. Просто с переворота с боку на бок ночью хлынуло и реально не подтекало, а хлынуло. Добежала до туалета и думаю, странно, если это я писаю, то что то долго слишком и много :)))
П.С. ты мне на письмо последнее не ответила, получила ли?
11.08.2011 22:00:00, Abi
Виноград
вроде да, проверю ща 11.08.2011 22:09:31, Виноград
Про щелчки не скажу, оба раза врач в время родов вскрывал но вот когда воды нанут литься ни с чем не перепутаешь:) Так что кишочки у тебя там защелками думается :) 11.08.2011 21:36:02, СОМаКсюша
Виноград
Как при амниотомии бывает я тоже знаю) а вот как само.. у меня щелкнуло прям со звуком, испугалась 11.08.2011 22:06:51, Виноград
вообще у меня живот во время беременности какие только звуки не издает:) Живут там понимаете ли!!! :) 11.08.2011 22:15:39, СОМаКсюша
Rimusha
Ой, Натуль, мои не щелкали, но слышала, что такое бывает... Не переживай, цел твой пузырь, все ок! 11.08.2011 20:37:39, Rimusha
Виноград
Т.е. сразу полилось бы, да? Спасибо, успокоила немного! 11.08.2011 20:42:03, Виноград
Rimusha
ну, как минимум, подтекало бы, мне кажется... 11.08.2011 21:52:15, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!