Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Подтекание вод.

Было у кого когда-нибудь? Как это происходит? Ведь по идее воды должны подтекать до тех пор, пока не вытекут и схватки должны быть? Или нет?
Вытекает что-то из меня(сорри).Сижу и думаю воды или нет?
10.08.2011 19:37:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подтекать начали в 35 недель, в начале пардон думала не удержалась, чуть тянуло поясницу, положили в роддом, там делали тесты раза 3-4, говорили не воды, пока лежала под капельницей все было сухо, но как только из лежачего положения садилась трусы намокали, через пару дней родила
@@@@@
11.08.2011 09:29:08, Pion
Мне в 26 недель тоже показалось( я надеюсь) , сходила к врачу на узи. И на всякий случай купила в инетаптеке амнишур. Говорят самый точный. Срочной доставка за 2 часа. Стоимость 1500 рэ 11.08.2011 08:37:04, Qwer
Если есть опасения, что это именно воды, я б не в роддом бы поехала(хотя смотря какой роддом!!), а в ЦИР, например. Там нормальные очень точные тесты. 10.08.2011 23:16:27, мимоша
Hemulina
Со мной рядом 20-тый р/д. Да вроде ничего уже и не течёт ттт. Что это было для меня загадка. 11.08.2011 00:35:16, Hemulina
воды могут подтекать и по чуть-чуть. и схваток может совсем не быть. 10.08.2011 20:15:18, Ули.Точка
Hemulina
Оййй. 10.08.2011 20:44:08, Hemulina
добавлю к нижнему- более 6ти часов подтекания считается критичным, сильно возрастает риск инфецирования плода. а как вытекает- прокладка,белье насквозь или чуточку намокло? 10.08.2011 20:12:55, annie_k
Hemulina
Намокли труселя насквозь(опять же сорри), пятно примерно 4х10см. Пока больше не течёт вроде, ттт. 10.08.2011 20:43:29, Hemulina
вспомни в каком положении ты была или заметила подтек. попробуй принять его же, проверь не течет ли. вообще, маловато, думаю обойдется @@@@@­@@@@@ 10.08.2011 20:47:30, annie_k
Hemulina
Спасибо, Анют, за кулачки. Я сидела, пойду попробую повертеться. 10.08.2011 20:48:55, Hemulina
Rimusha
продаются амниотесты в аптеке, может, сделать? Я, правда, голый теоретик в плане тестов этих... а может, это у тебя просто обильные выделения жидкие-вариант нормы, особенно в 3 триместре. Много вытекает?? Про схватки после вод - не у всех, не сразу и не факт. И вообще, воды обновляются и пополняются постоянно, но если целостность пузыря под вопросом и это реально прям воды, то лучше бы в больницу, а там на месте решать... 10.08.2011 19:57:58, Rimusha
Hemulina
Немного, вот думаю воды это или оч жидкие бели? 10.08.2011 20:44:41, Hemulina
Римуш, не соглашусь(( Если подтекание имеет место, не нужно рисковать пользуя тесты- они не дают 100% гарантию, надо сразу к врачу, в роддом. Мне в моем роддоме однозначно сказали, что если есть подозрение- немедленно к ним на осмотр, никаких тестов.
Ириш, подтекать могут и по чуть-чуть, если "прорыв" высоко и подтекать тогда в определенной позе- или лежа на боку или сидя, по разному. это все, что я знаю. у меня сейчас выделения увеличились, меняю по три ежедневки в день, но это не воды)), мочевик не выдерживает давления.
10.08.2011 20:07:32, annie_k
МарикаЧ
Как раз в РД чаще предлагают очень некачественные тесты. Были здесь случаи неправильных диагнозов. Лучше купить в аптеке самой: дорогой, импортный. 10.08.2011 20:17:20, МарикаЧ
я как раз про импортный роддом))- они не доверяют своим импортным тестам 10.08.2011 20:19:34, annie_k
вернее говорят, что нет таких тестов, которые лучше доктора 10.08.2011 20:20:39, annie_k
МарикаЧ
Теперь понятно:) У нас немного другая ситуация. 11.08.2011 15:27:36, МарикаЧ

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!