5 августа 2010 года стал для меня самым замечательным днем — в этот день я узнала о своей беременности. Десять дней я ничего не говорила супругу о своей беременности и, 15 августа, в день годовщины нашей свадьбы, я решила сделать для него подарок, рассказав о беременности. Он был так счастлив!

Наша ДашенькаЧерез месяц у меня начался токсикоз, непереносимость различных запахов, меня потянуло на соленое и т.п. На учет я встала в 14-15 недель. Дату родов поставили на 10 апреля. И на первом УЗИ мне сказали, что у меня будет девочка. Супруг очень обрадовался, потому что он хотел, чтобы в нашей семье была первая девочка.

Беременность проходила хорошо, без осложнений. Первое шевеление я почувствовала 10 ноября. За всю беременность я прошла три УЗИ, где мне постоянно подтверждали, что у меня будет девочка.

Имя нашей малышки мы дали во время беременности — Дашенька. 12 апреля 2011 года, в День космонавтики наступил наш долгожданный день. В 11 часов дня я поступила в роддом. Меня положили в родильную палату. Роды проходили спокойно, без истерик, и в 17.20 этого же дня на свет появилась наша малышка.

Позвонила супругу и рассказала о рождении дочери. Он был очень счастлив. Дашенька в роддоме была спокойной, не капризничала.

А 14 апреля нас выписали. На выписку нас приехали встречать бабушки, дедушки, братья, сестра и счастливый супруг. Супруг глаз не отрывал — все глядел на свою доченьку.

На сегодняшний день нашей Дашеньке 4 месяц. Вот такая история появления на свет нашей малышки. И, заметьте, родилась Дашенька 12 апреля, в День космонавтики.