Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Лапы ломит, хвост отваливается....

Вот реально, спину тянет, низ живота тянет. Постоянно спать хочу. Делать не могу вообще ничего. Даже вязать. Сидеть очень тяжело. Ощущение в животе как будто пустота в районе желудка и как бы это описать.... Ощущение как будто эта пустота идет волнами от желудка и вниз живота. Тихон притих сегодня что-то. Даже вкусное домашнее мороженое его не разбудило.... Эх.... Если что то я не готова вообще. Думла в выходные поедем с мужем покупать все к роддому. А если до выходных, то у меня ни денег, ни карточек. Все у мужа. Забыла у него перед работой взять.... А дома будет он только в субботу....Вобщем и хочется уже поскоере и колется, т.к. не готова совершенно.... Но пусть все будет как будет. Если должно случиться на днях, то пусть, придумаем что-нибудь, правда ведь?
Линеечку уже менять не буду в очередной раз. Дату ПДРки своей тоже. Просто мы все знаем что срок у меня на самом деле больше))))
21.07.2011 14:10:23,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленусь, все будет так как будет!!! Держись дорогая, в любом случае тебя малыш спрашивать не станет готово у тебя все к рождению или нет, а то что скоро все случиться это уж наверняка!!!! 22.07.2011 15:10:50, Janetushka
Может еще всё и протянется. У меня каждую ночь с 36-37 недель спину ломит, да и днем бывает прихватывает и спину, и живот, схватки идут, а потом всё проходит. Устала уже до ужаса! Сама готова на стимуляцию бежать... 21.07.2011 19:35:38, Любчик
Искрящаяся
пасиб,успокоила))))) Я уж так жду, так жду.... 21.07.2011 22:23:46, Искрящаяся
Присоединюсь ко всем - держись!!!! У меня вчера так хватануло живот, что просто вдохнуть не могла, даже не схватка , а какой то паралич. А переворачиваюсь ночью я уже как большой тюлень, еще и с кряхтением.
Утешаю себя тем, что последний отсчет пошел:)
21.07.2011 17:09:11, МашаК
Искрящаяся
мне ещеповезло,что у меня со сроками ошибались. Иначе я бы наверное раньше начала ныть и скулить. А тут вроде как ррррраз и последняя недельака идет. Быстрее все прошло)))) 21.07.2011 17:48:14, Искрящаяся
Dashut
ооо, как знакомо! а как я иду ночью в туалет - еле-еле, переваливаясь:) днем как-то нет такого, расхаживаюсь, хотя чувствую, что уже тяжеловато становится. привыкла бегать - а вот уже не могу...)))) еще душно у нас так:( 21.07.2011 17:21:31, Dashut
Душно , это не то слово - я чувствую себя как в минипарной ночью, просыпаюсь мокрая как мышь, перевернуться тяжело , вообщем днем - я человек, ночью - мумия. 22.07.2011 10:00:00, МашаК
Искрящаяся
точо, ночью я тоже еле ползу. Еще и с кровати сползти ночью тяжко. 21.07.2011 17:48:58, Искрящаяся
Dashut
а меня еще научили, что нельзя резко вставать, беречь пузырь типа.... вот у меня каждое вставание - целое действо:))) с боку на бок, полусидя, одну ногу, вторую ногу.... представляю как это со стороны смотрится, самой смешно:) 22.07.2011 14:02:27, Dashut
nata2703
держись, у мня тоже ночью спину ломило, и сегодня весь день как-то не так.. 21.07.2011 16:52:14, nata2703
Искрящаяся
значит мы уже готовимся))))) поскорее бы уже. 21.07.2011 17:46:43, Искрящаяся
Gogoni
Держись!! Думай о позитиве!! Всё будет хорошо и надеюсь успеешь всё доделать :) 21.07.2011 16:45:43, Gogoni
Искрящаяся
Пасиб Гогошик! Но уже хочется родить.... 21.07.2011 17:46:09, Искрящаяся
Rimusha
держись, друг) У меня вчера поясницу ломило, прям как перед родами с Антошкой. Но чей-то рано:) У мну еще планов много) И на дачу сегодня едем на пару дней:) 21.07.2011 15:20:52, Rimusha
Искрящаяся
Оооо Римуш, как же ты сравляешься? У меня только одна мелкая и то мне с ней уже тяжело. Старший то мой уже взрослый совсем)))) А у тебя же оба мелкие еще.... Тебе памятник надо поставить. 21.07.2011 17:45:44, Искрящаяся
Rimusha
Привыкла, Ленусь) где один мелкий, там и вторая) все равно суета, просто чуть больше))) прорвемся))) 21.07.2011 20:00:03, Rimusha
ну вы уж мужа дождитесь))) и вперед))) и хотя я совершенно не верю в гороскопы, но "молодой львенок" звучит лучше "старого рака"))) 21.07.2011 15:19:51, Olga Moroz
Искрящаяся
хихихи Оль, у меня страший как раз "старый рак". Он родился в последний день рака. Очень хороший получился "старый рак". А вот какой будет молодой лев неизвестно. Но он по любому уже будет левушкой)))) 21.07.2011 17:50:34, Искрящаяся
Aglaya (Лирума)
ну-ка искриться, а не унывать!!! малышне на первое время мало что нужно, не переживайте. докупите постепенно все, что нужно. Я из детского пока купила только бодики 4 штучки на распродаже в мазе, про памперсы еще и не думала:)))) 21.07.2011 15:06:32, Aglaya (Лирума)
Искрящаяся
Да то что будет после родов и выписки меня не так волнует как то, что я не готова к роддому. Еще волнюсь, что как и в прошлые роды снова вылезет геморрой. Я месяц его лечила в прошлый раз. Ходила со слезами на глазах. В этот раз что-то я свечами не запаслась пока. 21.07.2011 17:52:50, Искрящаяся
Aglaya (Лирума)
А вот это действительно проблема. Спасибо, что напомнили, надо сходить купить что-нибудь, а то в прошлый раз месяц ела стоя:) В рд первые дни дадут все, что нужно, а там муж прикупит... Не унывайте в любом случае, все решаемо:))) 21.07.2011 19:50:49, Aglaya (Лирума)
Jeniveva
А может действительно это уже оно? Ничего страшного, что не совсем все готово, первое время можно же обойтись тем что еть. Главное удачи и хорошего настроя!!!! 21.07.2011 14:16:32, Jeniveva
Искрящаяся
Спасиб Люб! Честно говоря уже хотелось бы. У меня в принципе-то для роддома нет только памперсов маленьких, да пеленок одноразовых. Остальное все найдется в доме, т.к. малдшенькой то всего годик. Так что детские крема, перекись, фукорцин, палочки, пеленки обычные и т.д. это все найдется. 21.07.2011 14:23:53, Искрящаяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!