Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Ложиться в роддом или нет?

сегодня была в ЖК, мне говорят, что мол я перехаживаю надо ложиться в роддом. у меня срок уже 40 недель. Я говорю по месячным 40 будет в субботу. Врач говорит по УЗИ срок чуть больше.
Сегодня же до этого договорилась с врачом в роддоме, что я к ней приеду через неделю в среду. по меркам ЖК у меня уже будет 41 неделя.
И что делать? пока написала отказ от госпитализации. Чувствую себя отлично
Помогите как то собрать мысли в кучу. С первым дитем перехаживала, да и сейчас не хочу ложиться чтобы капельницы кололи
19.07.2011 15:50:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, не стоит паниковать. Обычно мы точнее знаем срок, чем УЗИ и доктора. Тем более с врачом есть договоренность, если что, и раньше можно к ней поехать. А просто так сейчас умирать в роддоме от жары - ну, его, такое развлечение. 20.07.2011 09:53:55, exMamaMa
Dashut
малыш же лучше знает, когда пора, может ему эти 3-4 дня будут очень важны, а его начнут торопить (а если ляжете - 99%, что помогут) 19.07.2011 20:09:09, Dashut
Я первую дочь родила на 41 недели. Если хорошо себя чувствуете, то стоит ли туда сдаваться? Врачи обычно перестраховываются, а как попадешь к ним -стимульнут ведь 19.07.2011 17:48:32, tatuska
У меня сегодня 40. С обоими детьми переходила. Если чувствуете себя нормально почему бы еще не походить... 19.07.2011 17:45:44, Любчик
Jeniveva
У меня также, 40 недель будет в субботу. Врач из ЖК еще на прошлой недели велела ложится в роддом. Врач из роддома, посмотрев меня сказала, что если до следующей среды не родим, то только после этого будем госпитализироваться, раньше нет никакого смысла. 19.07.2011 17:03:54, Jeniveva
nNat-Ka
первую дочку перехаживала-была стимуляция, тяжелые роды, зеленые воды, которых она наглоталась... вторую беременность та же песня - родила на 41 неделе, правда в этот раз роды начались сами, воды хоть и были зеленоватые, но врач сказала что ребенок не переношенный. роды были просто сказка. НО! я очень переживала, ктг делала чуть ли не два раза в неделю на последних неделях, если бы сказали олжиться, легла бы. врачи из ЖК страхуются, сразу после 40 говрят ложись - нафиг им ответственность, а врач из роддома меня смтрела постоянно, дала срок неделю походить самой - так и получилось, как она сказала-родила ровно на 41 неделе. Причем она сказала что у меня видимо такая особенность - шейка была не айс) Но все закончилось в результате отлично!!! сделайте КТГ, как там малыш 19.07.2011 16:06:42, nNat-Ka
Rimusha
Если по узи, ктг и доплеру все ок, то не ложиться! Потому что есть физиологически пролонгированная бер-ть, а есть перенашивание-и это важно различать! Я всегда долго хожу, не перенашиваю ни разу. 19.07.2011 15:59:41, Rimusha
ТанИчка
да проблема только в цифрах на сроке.
По узи, ктг, доплеру все нормально
спасибо за отклик
19.07.2011 16:01:58, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!