Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Живот болит...

Реально прям болит от шевелений:) Так она меня там наминает, прям как будто пытается выкарабкаться... Бандажем ее скрутить чтоли? Уже не знаю что делать, аж дыхание задерживаю...

А еще чайницкий вопрос. Вот если она у меня лицом к левому боку а я на левый бок ложусь - она же какбы носом в плаценту утыкается? Ей наверное неудобно? Прям не дает на левом боку лежать вообще тут же начинает где то в паху ковыряться тоже ждовольно больно и приходится переворачиваться..

А еще я в сознательном состоянии на спине лежать-спать не могу - сразу плоховато становится, но систематически утром просыпаюсь на спине и чувствую себя нормально абсолютно.. ВОт как это так?:)
13.07.2011 13:23:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Я тоже чаще на спине сплю, чем на боку. Как лягу на бок всё...пиши пропало какойй ажиотаж начинает :)) не парюсь и сплю как удобней всего 14.07.2011 12:50:09, Gogoni
Лер, а мне на спине очень комфортно лежать, но я все слушаю, что это ребенку типа плохо, а посему сдерживаюсь.
Я то не знаю, в какую сторону моя лицом лежит, но как чувствую что очень активничает, то позу меняю.
13.07.2011 22:20:08, Ули.Точка
У меня таже история - растягивает, пинается, не дает то на одном боку лежать, то на другом. А ничью просыпаюсь с ощущением, что живот одеревенел и малыш ни шевельнется... Кто его знает, что там происходит... 13.07.2011 19:34:33, Любчик
И у меня пинается, что аж вскрикиваю иногда. Или так ногой по ребрам засадит, что выть хочется, ни вздохнуть, ни выдохнуть. Наверное, бунтуют, может, жара сказывается? 13.07.2011 18:08:58, exMamaMa
Rimusha
Моя на одном из узи намеренно в плаценту утыкалась) может, им нормально?) я тоже иногда на спине просыпаюсь и ниче, а осознанно не могу, тяжеловато( У меня от шевелений никакого дискомфорта, а вот сам по себе пуз второй день неспокойный, тянет и еще ночью, пардон, кишечник очистился((( надеюсь, это скоро пройдет, ибо тяжко, но и рожать рано 13.07.2011 16:20:32, Rimusha
Воробушек79
ладно на спине...я тут на днях почти на животе проснулась...так аж подпрыгнула...тоже мне мамаша)))) 13.07.2011 17:07:07, Воробушек79
да можно на животе спать:) не раздавите :)
мне в прошлые разы было не удобно, а в этот раз часто сплю почти на животе...
13.07.2011 17:19:30, elenka+1
Воробушек79
да я понимаю что вряд ли раздавим))но как-то шокирующе))))) 13.07.2011 17:59:12, Воробушек79
nata2703
моя тоже меня растягивает, восновном в поперечном направлении. Иногда бльновато. но зато хоть на мочевой пузырь ни разу не надавила за всю беременность, чудо, в этот раз ночами сплю. в туалет не встаю..так что я смирилась. Пузо правда как поперечная сосиска у меня :)) 13.07.2011 15:39:34, nata2703
Neo_
а я бегаю постоянно:( Вчера пила последний раз часов в 8, а улеглась в 1:( 13.07.2011 15:49:28, Neo_
ну так намеряли ж вес, вот сидит она у тебя и растягивает место)). Моей тоже тесно- притесно, вчера под вечер даже психанула, устала от тянущей боли, сорвалась на домашних. 13.07.2011 15:36:06, annie_k
Nebesnaya
да, шевеления на твоем сроке тоже бывали болезненными, да и сейчас еще бывает, как прижмет что-нибудь.
про то, как лечь :) моя наоборот начинает психовать, когда я ложусь на левый бок, она как бы на спине получается лежит :) ну, если сильно уж начинает драться - переворачиваюсь :)
лежание на спине - значит в твоем случае чисто психологический момент. Я вот не могу лежать на спине совсем и даже никогда не просыпаюсь на спине. Наоборот, просыпаюсь от дискомфорта, если не до конца перевернулась на бок.
13.07.2011 13:36:08, Nebesnaya
Neo_
а моей видимо на спине комфортней получается.. 13.07.2011 13:37:14, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!