Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Dochek

анализ мочи

Завтра утром собиралась в ЖК сдавать анализ мочи (общий). Сейчас только что объелась вкусным тортом (логике это не поддается, ведь помнила про анализ и всё равно ела сладости). Может мне в связи с этим не сдавать завтра анализ? А то вдруг показатель сахара (если в этом анализе он смотрится) зашкалит... Или на результат общего анализа мочи накануне съеденный торт не повлияет? Спасибо.
07.07.2011 16:53:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, ну вообще-то, сахар и в моче(не только в крови) тоже появляется, если наесться сладкого. Другое дело, что в разовом варианте на это обычно не обращают внимания. 07.07.2011 22:40:15, мимоша
у меня недавно была глюкоза в моче. но чем была вызвана не могу сказать... причем сдавала в один день кровь и мочу - кровь нормальная, моча с глюкозой.
через неделю пересдала - все ок.
я бы шла сдавать - будет плохая - сдадите еще раз. не надо только таблетки сразу пить
07.07.2011 18:24:35, Olga Moroz
Mama Dochek
то есть я завтра утречком смогу без всяких угрызений совести сдавать анализ? 07.07.2011 17:31:02, Mama Dochek
МарикаЧ
Конечно можете! Ежели что - пересдадите.
В принципе, если у Вас все в порядке со здоровьем, то лишний тортик роли не сыграет. Я как-то накануне копченой колбасы поела и еще кучу вредностей. И ничего.
В общем, мне кажется надо расслабится и сдать анализ.
07.07.2011 19:02:58, МарикаЧ
МарикаЧ
Сахар же в крови. Моча не при чем. 07.07.2011 17:28:12, МарикаЧ
излишки сахара "вымываются" и мочой... 08.07.2011 00:16:10, LucyMO
Mama Dochek
а показатель глюкозы будет не повышен? 07.07.2011 17:35:21, Mama Dochek
Водолейка
торт не влияет, соль/специи/копчености очень здорово влияют - по крайней мере у меня, как поем накануне рыбки - сразу белок в моче((( 07.07.2011 16:59:00, Водолейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!