Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Живот опустился

О чем это говорит? ведь не факт, что пора? рано мне еще. Завтра только 36 недель.
28.06.2011 11:14:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут вчера паниковала, что в 32 недели опустился живот. Пришла в консультацию, мне говорят - все ОК, тебе кажется, никого не слушай. А я уже думала, что 100% положат. Может, и у Вас так же?
И даже если опустился, то без бандажа даже в туалет не вставать.
28.06.2011 14:12:09, exMamaMa
Rimusha
да ни о чем пока, Оксаночка! Мне с Алисой в 36 недель врач строго-настрого рекомендовала бандаж, чтобы "еще хотя бы неделю-две походить", т.к. у нас уже и головка низко была, а я до 41.5 недели бегала:) Не угадаешь:) Не торопитесь, в общем) Установку даю) 28.06.2011 11:28:42, Rimusha
Воробушек79
спасибо Рим! мне она ооооочень нужна. Без бандажа не хожу. Дома только и то недолго. 28.06.2011 11:30:17, Воробушек79
Rimusha
ой, держись, дружочек! Мне-то тяжко порой физически этих гавриков таскать, плюс сердечко тоже пошаливает (как у тебя, одышка, слабость иногда кааак накатят), а уж тебе и подавно! Прорвемся, прорвемся:) 28.06.2011 11:31:43, Rimusha
Воробушек79
должны Рим! Должны! Слушай, пей магне. Мне врач сказала, что пока ничем не помочь сердцу. Можно еще панангин, но я че то не рискую. Потом то обзиданом быстро восстановим. А так только терпеть. И пустырник пить. 28.06.2011 11:34:00, Воробушек79
Neo_
а чего панангин не рискуешь? Просто витаминка и очень полезная для сердечка, так что пей смело! 28.06.2011 12:02:14, Neo_
Rimusha
я пью! Реально мне от него лучше. Я начала пить из-за судорог в икрах, а по эффекту поняла, что сердечку с ним легче. Более ничего не хочу пить (хотя мне и Аспаркам врач назначила и кучу всего), но страшновато. Мне тоже узистка (я ЭКО-КГ делала) сказала, что у меня просто такая особ-ть в беременности, у меня 3 мм пролапс в бер-ти обнаруживается, ритм нарушен, сердечку тяжеловато, но это естественно и временно, только беречься и ждать! 28.06.2011 11:36:30, Rimusha
Neo_
аспаркам - тот же панангин! Если комплексные витамины не пьешь (а я знаю ты не пьешь:)) - смело пей! Легче будет, правда! 28.06.2011 13:35:41, Neo_
Rimusha
да не хочу я, Лерусь, медикаментов лишних, я не сторонник, только в крайних случаях) 28.06.2011 14:01:23, Rimusha
Neo_
ну все таки сердце... 28.06.2011 14:10:15, Neo_
Воробушек79
Магне назначают и когда просто без Б кардиологию лечат.Это вообще сердечный витамин, как и калий. Просто в Б гормоны бушуют и бьют по сердцу. В обычной жизни мое сердце тоже гормоны бьют. но меньше. Плюс жара и духота - для меня злейшие враги. Мы с мужем со дня свадьбы каждую ночь разводимся)))))))на почве открытого-закрытого окна. Это наш единственный огромнейший камень преткновения))))))))Каждую ночь)))))))))и еще по поводу включенного кондея)))Представь, он у меня в Египте в июле месяце на пляже заснул, апроснулся от того.что замерз))))))))))))))))))))))))­)) 28.06.2011 11:39:44, Воробушек79
Rimusha
хихихи) прикол) Мой благоверный сегодня ночью судорожно искал футболку (тоже замерз), а я распахнувшись, спала под кондеем) Мне жарко дико, руки горячие, ноги горячие, отеки на ступнях начались под вечер, итить... каждая прогулка с детьми - подвиг Геракла для меня сейчас. 28.06.2011 11:42:23, Rimusha
Воробушек79
вот и у нас так))причем он знает что я вообще не переношу жару, но грит не жарко же, а пом не пот течет)))в общем нам тут не понять друг друга))))) 28.06.2011 11:45:03, Воробушек79
Я сама не заметила что живот опустился а врач 2,5 недели назад в первый раз сказала что головка ребенка уже низко, назначила покой и лекарство (лекарство я пить не стала), покой был по возможности,вот уже 2,5 недели прошло я еще не родила, ребеночек опустился на таком же сроке как и у Вас, а лекарство отменили (ну оно же вроде как помогло, я проходила 2 недели и не родила, а о том что я его не пила врач не знает) 28.06.2011 11:20:56, Шуреночек
Воробушек79
))про лекарство улыбнуло))))я так гарденереллу лечила))))мне антибиотики назначили, я их не пила. все прошло, там мне врач написал что вот как помогло)))))
по теме: понимаю, что время то есть еще, но страшно. Кровь из носа надо 3 недели продержаться. Пью магне на всякий случай.
28.06.2011 11:25:14, Воробушек79
гарденерелла знакомая штука, соседке ( у нас с ней срок одинаковый) наша врач трихополом лечила (она его конечно же не пила) и надо же сама куда то делась 28.06.2011 12:13:25, Шуреночек
Воробушек79
я когда ей сказала,ч то это может быть из-за снижения иммунитета, что это не норма, но не паника, так она у виска погрутила и сказала, что это зппп. 28.06.2011 14:25:30, Воробушек79
nata2703
Оксан, у меня опустился неделю назад где-то...но нет ни треников, ни болей никаких (ТТТ). Но у меня нет ощущений, что ребенок головой прям низко, как-то он (деть) мне никуда не давит, ни на мочевой пузырь. никуда...Но у меня мышцы живота отсутствуют как класс, думаю, поэтому опустилось все :)) 28.06.2011 11:19:07, nata2703
Воробушек79
У меня и треники есть, и сидит дейсвительно очень низко. Я прям чувствую как низко. даже страшно.И давит и на мочевой и на нерв. В общем очкую я. Мне надо еще 3 недели продержаться. Леньку хоть сейчас чуть меньше ношу, ношу конечно, но меньше. Свекруха приезжает. 28.06.2011 11:22:32, Воробушек79
ANET-ka*
Это предвестничек. Может еще пойти и 2 и 3 недели до родов. Так что все идет у тебя по плану - не переживай. 28.06.2011 11:18:32, ANET-ka*
Воробушек79
а не рано? в 35 недель?я когда сажусь на сутл у меня пузо прям на ногах лежит. С сыном в 38 недель опустилось. 28.06.2011 11:23:17, Воробушек79
ANET-ka*
Ну уже 36 + вторые роды, так что нормально. 28.06.2011 11:29:46, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!