в посиделках увидела:)
Поздравляю!!!!!
растите большими и красивенькими на радость маме и папе:)))) мамочку здоровья и только положительных эмоций!! вкусненького молочка им!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляю с дочкой! у нас пдр с разницей в 12 дней.....мааааамаааааа
17.06.2011 13:40:27, sirop-chik
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, вроде бы все ждали-ждали, а как-то неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.06.2011 13:31:01, МашаК


ОЙ, как классно! Поздравляю!!!! Молочка побольше и здоровья мамочке и малышке.
17.06.2011 12:00:11, tatuska
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.










