Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Это гнездование меня накрыло?

Сегодня встала в 6.30 утра, с мужем перемыли окна в трех комнатах, постирали шторы, я их перегладила. Постирала детские подушки и наматрасники. Убрались. Люстры вымыли.
Я приготовила ужин для мамы.
УФФФ! Сижу еле жива, а муж поехал маму с детьми встречать.
Детям на ужин достанутся пельмени (хорошо в морозилке пакет лежит, заготовленный ранее).
12.06.2011 17:18:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как грится, если люстры помыты, то уже пора в роддом. ;))) 13.06.2011 18:21:38, мимоша
mama Lidy
Вот накрыло, так накрыло! 13.06.2011 09:31:38, mama Lidy
Kalina
О это уже похоже :)))) Оль чувствую я, что уже скоро очень скоро увидишь свою малышку :) 13.06.2011 00:21:38, Kalina
Вока
Еще детские вещи остались! 13.06.2011 15:33:25, Вока
ЮлиЧка
Светуль,аббаааллдеть Вам уже 19 деньков,вот это время летит. 13.06.2011 00:22:44, ЮлиЧка
ЮлиЧка
КАК я тебя понимаю,сама готовлюсь по полной программе,но сегодня большой праздник Троица-отдыхаем,утром ездила на службу.Думаю на след.недельке тоже начну с мужем окна нужно помыть (осталась только наша комната и шторочки постирать,погладить)А так почти готово все,останется колыбельку заказать и коляску дождаться.На сл. неделе буду просить Ваших кулаков волшебных ,т.к.договорилась на встречу с врачом из РД.Эххх...так боюсььь))))но надеюсь что повезет и рожать буду с ней. 13.06.2011 00:17:39, ЮлиЧка
Катюша Зеркальце
А я вчера мебель собирала:))) Одна:))) 12.06.2011 20:42:01, Катюша Зеркальце
nata2703
да...это оно:)
у меня сегодня 2й день декрета,колбасит по полной..и намыла. и наготовила. сейчас кексик забацала, стоит в духовке..СОстояние к вечеру зато типа "лапы ломит и хвост отваливается...."
А уж чего только не заказала вчера по интернету для бэйбика (по списку:))
12.06.2011 20:36:48, nata2703
Mulya
Молодец Оль,а я ничего не могу делать.Живот ещё опустился,да и низ с поясницей так противно тянет)) 12.06.2011 19:40:48, Mulya
Вока
у меня тоже низ и поясница тянет... 12.06.2011 21:50:40, Вока
Jeniveva
Точно - накрыло... 12.06.2011 18:49:07, Jeniveva

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!