Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит живот

Девочки, вот что это у меня, болит низ живота как при месячных. Не поясница а живот? надо волноваться? Ходить вообще не могу. В ванне полежала, вроде полегчало, но не надолго. До этого недели две как поясница болела, я как раз списывала на тренировочные, но живот. как то страшно
06.06.2011 21:37:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я все еще дома. В итоге пока собирала пакеты в роддом, живот прошел. Легла спать, пару раз поясница прихватила, и я уснула. И с утра тишина, наверно, это все тренировочные у меня такие 07.06.2011 10:59:12, kotikPnz
Rimusha
ну походи еще:))))) 07.06.2011 11:13:52, Rimusha
если бы у нас в городе воду на 2 не отключали (как раз завтра с 7 утра), я бы тоже поехала, но я вот с масиком договариваюсь, что надо после того как воду дадут родиться, раньше не надо. Причем оба роддома попадают в это отключение, третий на мойке. Короче могут вообще не принять 06.06.2011 22:16:48, kotikPnz
Ну, я думаю время еще есть. Я вам написала ниже про первые роды. Так вот во второй раз у меня схваток тоже не было, просто воды отошли, я сама на машине до роддома доехала(3 минуты на машине), а часа через два только схватки начались. Вот у меня организм такой , роды не со схваток, а с отхода вод начинаются, так что не перепутаешь. Но наверное, если у вас сильнее живот болеть будет, то наверное, все-таки придется ехать. 06.06.2011 22:26:05, kanaeva
значит ждем. У меня роды вторые, ну как в первый раз если честно, т.к. прошлый раз легла заранее пролежала там 2 недели и все равно стимулировали. Так что в естественных родах я полный ноль. Пошла сумку собирать. До роддома ехать тоже 5 минут, так что особо не переживаю что не доеду. Но как то схватки что ли почувствовать хочется. чтоб с роддома не завернули (а то мож там затормозят, из за отсутствия воды то) 06.06.2011 22:36:16, kotikPnz
Rimusha
выпей пару Ношпочек и в душ - если ощущения не пройдут или усилятся - то в дурдомик, то есть в роддомик пора:)))) @@@@@­@@@@@ 06.06.2011 23:25:57, Rimusha
ANET-ka*
Я бы тоже уже собиралась бы в роддом. ПОРА! 06.06.2011 22:15:32, ANET-ka*
У меня так было в первую беременность, всю ночь не спала, живот потягивало, как в месячные. Днем позвонила врачу, она сказала, что если я не хочу родить дома, то пора в роддом. Приехала в роддом, посмотрели, сказали, что еще ничего не началось, но на всякий случай положили в предродовую палату, там пролежала с 8 вечера до 12 ночи, так и не началось. Перевели в патологию, а вот там уже в 4 утра воды отошли и пошло, поехало. Скорее всего это начало. Удачи!!! 06.06.2011 22:14:43, kanaeva
я бы уже в роддом ехала... но я трусиха... 06.06.2011 22:01:58, Olga Moroz
Hemulina
+1 06.06.2011 22:07:32, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!