На второй день после зачатия?
Я сейчас не в процессе забеременеть, просто так получилось:(
И сегодня как-то предательски заболел живот и спина...И вообще как-то не очень хорошо я себя чувствую.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я почувствовала беременность, не наследующий день, но дней за 10-12 до задержки. Ничего не болело, просто внутри что-то происходило такое.... )))
30.05.2011 13:58:25, Janetushka


Но мы планировали и я прислушивалась к своим ощущениям. Если б не это, вряд ли б обратила внимание на боль в пояснице. 30.05.2011 11:40:59, Nebesnaya

Овуляцию, кстати, часто чувствую именно физически. Тянет и подташнивает, похоже на месячные. 30.05.2011 11:23:26, Катюша Зеркальце


А физиологически нет. 30.05.2011 10:18:28, Neo_

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



