Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Кто заказывал коляску в Германии?

Помогите мне, а? Ни разу в иностранных интернет-магазинах ничего не заказывала.
Прислали мне подтверждение, там счет. Его надо оплатить, а дальше что? Потом им писать письмо об оплате?
И еще они попросили адрес на английском им прислать, адрес как писать-улицу просто английскими словами?
20.05.2011 13:18:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
адрес так писать - индекс, страна, город 123456 Russia Moscow
далее желательно в таком стиле yl. Oleko Dydicha dom 1 kv 2 Ivanova Elena
20.05.2011 15:39:19, ЛизАнька
Вока
ага, поняла спасибо! 20.05.2011 16:03:17, Вока
Если картой оплачиваешь(а как еще??:)), то ничего подтверждать не надо. Они сами подтвердят(пришлют письмо или просто изменят статус твоего заказа на сайте в личной страничке).

По поводу адреса - я не парилась, просто латиницей писала(немцы, англичане, французы... за всеми написаниями не угонишься, а мне надо, чтоб наши на почте поняли:))
20.05.2011 14:32:07, мимоша
Вока
оплачивать банк будет-муж позвонит друзьям и они от нас перешлют сумму. 20.05.2011 16:04:08, Вока
Если деньги придут не с именного счета(карты), то вопросы по зачислению именно по твоему счету могут возникнуть, ага... 20.05.2011 18:33:46, мимоша
Вока
значит попрошу, чтобы с моей карты ушли. или в отправители должны быть мои имя и фамилия? 20.05.2011 18:47:37, Вока
Минимальные вопросы с той стороны возникают, если держатель карты(счета) и получатель заказа - одно лицо. Но возможна куча вариантов, к которым все инет-магазины привыкли: покупки через посредников или покупка подарков для кого-то. 21.05.2011 23:52:08, мимоша
Настюша & Мальчишки
В до года спроси, там Викуся заказывала и девчонки ещё многие, точно подскажут. Я всё собиралась, собиралась, в итоге в МСК купили. 20.05.2011 14:01:19, Настюша & Мальчишки
ТанИчка
главное чтобы страна была на латинице и индекс правильный
а внутренний адрес, типа улица и квартира пишите, чтобы понял у нас почтальон
кв= kv
ул=ul
20.05.2011 13:45:55, ТанИчка
Вока
страна в латинице написана была, они попросили весь адрес на английском 20.05.2011 16:04:50, Вока
Neo_
Про адрес - я всегда пишу английскими буквами. ПО сути важен только индекс (ну страна и город само собой), а вот если ты начнешь изголяться с названием улицы, то уже у нас могут потерять:) У меня например улица Свободы, я так и пишу Svobody, т.к. слово фридом на нашей почте может быть не всем знакомо:) 20.05.2011 13:40:45, Neo_
arrdana
Вы в зарубежном шоппинге спросите 20.05.2011 13:32:35, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!