Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Финишная прямая! )))

Вот и доползли мы до 38 недель, что сказать, быстро, как быстро летит время, ещё буквально вчера я увидела на тесте слааабый призрак и вот этот призрак уже 111 см в объёмах )))))и мы ждём его появления!!!!! Беременность проходила лего, если бы ещё старшенький нервы не мотал, то вообще шоколадно всё было )))))))) И вот мы в ожидании появления нашего третьего сыночка, и хочется, чтобы он не брал пример со старших братьев, а скорее порадовал нас своим рождением! Девчонки и ещё я понимаю, что когда начинаются треники, я начинаю ооочень бояться родов )))))))))))))))))) но с другой стороны я понимаю, что чем быстрее начнётся, тем быстрее закончится ))))))))))))))))Очень расчитываю на лёгкие и безпроблемные роды и понимаю, что буду оочень скучать по пузику по пиночкам изнутри, волшебное всё таки время - Беременность. Но при этом я уверена, что на четвёртого я точно не решусь, буду дожидаться внучек от моих мальчишек )))))))))))))))))) Вечерком сегодня сфоткаюсь, а то всё собираюсь, собираюсь )))))))))))))))В эту беременность не получалось к сожалению засиживаться в конфе, но всё равно все вы девчонки стали кто то просто родными, а кто то, с кем по второму кругу шли ))))))))))))) ещё роднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас всех и обнимаю!!!!!!!!!!
20.05.2011 10:05:59,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно - как время летит! Вроде только что в планировочной встретились! Даже не верится, что и я за тобой уже скоро на финиш выйду :)Мы за тобой плотной стеной - плечем к плечу, так что всё может только хорошо быть :) 20.05.2011 20:01:47, Любчик
Снеженика
Настя, всё будет хорошо) мы с тобой где-то в это время переписывались год назад в планировочной и мечтали о девочках))) а бог распрядился иначе, как будто вчера было, а уже целый год прошёл. Желаю тебе лёгких родов, а старшие дети умеют трепать нервы, но мы их все равно любим, я чуть с ума не сошла, когда мой прилетел домой, у него отняли новый мобильник на улице, а я уже беременная была , вообщем тоже потрепал мне нервы,да и ходила я очень тяжело, на 4-го , также уже не пойду)а по пузику я тоже скучаю, толком и не успела насладиться) ждём тебя в конфе до года) 20.05.2011 13:52:07, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Да Светик, помню, как переписывались про тесты на О ))))))))))))))))) Спасибо тебе за тёплые слова и слова поддержки, скоро, скоро увидимся в до года!!!!!!!!!!!! А девчонок представляешь сколько у нас будет, у каждого по жене, нам невестке и внучек нарожают ещё, так что мы и мальчишками вдоволь насладимся и потом прЫнцессами долгожданными ))))))))))))) 20.05.2011 14:04:51, Настюша & Мальчишки
Настенька, и от меня тебе пожелания огромной удачи!! Пусть все пройдет быстро и легко и самое главное вовремя! Пусть родится солнечный, весенний, Майский мальчик :)))

Жаль что мы с тобой в этой конфе не пересеклись, но я все-таки теперь надеюсь на нобый цикл :))) Может ты еще пару неделек походишь а там того и гляди может и мне тестик призрак покажет что-то :)))
В общем, ждем тебя с отчетом о рождении нового человечка!!!!
20.05.2011 13:08:36, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Ой Машунь, а я там в планировочной место тебе своё передаю)))))))))), спасибо тебе Дорогая!!!! Что не пересеклись, да, жаль, ну ничего я буду сюда захаживать из до года, чтобы где то совет подкинуть, где то кулаки подержать, ну или просто натсроение поднять!!!!!!! 20.05.2011 13:46:49, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Настюшик! У такого позитивного и светлого человечка как у тебя - все просто обязаео быть хорошо, легко и радостно!!! Пусть роды будут легкими, а встреча радостной и счастливой!!! Здорового тебе сыночка, солнце! :-) 20.05.2011 12:45:09, Nata Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
Натусик, спасибо Родная!!!!!!! Ну так приятственно!!!! Лю и обнимаю вас!!!! Скоро к вам переберусь, про пуки и каки вопросами мучать буду )))))))))))))) 20.05.2011 13:48:37, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
О да! Пуки и каки - наше ВСЕ! :-) ждем тебя со страшной силой!
Кидаю в тебя подгузниками, чтоб все удачно было и не затягивалось!! :-)))
20.05.2011 14:06:30, Nata Bronetemkina
nata2703
Настюш, хороших родов тебе! Жду твоих родов прям как своих,так давно уже вместе на 7е! У меня только 31 неделька, а тоже уже начинаю бояться родов по-немногу, какие они, 3и роды...загадочно:) Так что понимаю твое волнение, но ты права, чем быстрее начнется, тем быстрее закончится:)И такая радость от встречи с новым человечком! 20.05.2011 12:42:20, nata2703
Настюша & Мальчишки
Спасибо Нат!!!!!!!!! Не успеешь оглянуться, как тоже о финише писать будешь!!!!! Знаешь, как мне сказали врачи, третьи - они самые непредсказуемые роды, эх посмотрим ))))))))))))))))) 20.05.2011 13:50:52, Настюша & Мальчишки
Настюша, ничего не бойся - ты же опытная мамочка! Всего-всего тебе самого хорошего!!! Мой тоже мне нервы помотал здорово за всю беременность, обидно - да. Но что поделаешь, они наши дети, я думаю это наши ошибки в воспитании лезут(((... Зато с третьими детьми у нас опыта огого! Всех благ тебе и позитива и радостной встречи с малышом! 20.05.2011 11:57:10, Ната-дизайнер
Настюша & Мальчишки
Спаибо Наташ!!!! А вот про опыт, я понимаю, что вообще всё забыла, понимаю, что всё вспомнится, но сейчас вот как впервые всё ))))))))))))))))))))))) До скорой встерчи в до года!!!! 20.05.2011 13:52:27, Настюша & Мальчишки
Neo_
И рожать ты сегодня видимо не собираешься?:) Жаль:))
Ну ладно уж, пусть малыш сам выбирает свой день варенья:))
20.05.2011 11:56:20, Neo_
Настюша & Мальчишки
Да Лерусь, сегодня по всей видимости не успеем уже, Максюха на завтра планирует рождение брата, ходит и повторяет мне, что я его Богиня и сегодня перед завтрешним рождением, он будет исполнять любое моё желание ))))))))))))))) Сладкий мой помощник, вот только что массаж мне сделал ))))))))) 20.05.2011 13:54:11, Настюша & Мальчишки
Neo_
умничка какой6) Ну надо увАжить:)) Расстарайся уж завтра то:)) 20.05.2011 14:00:05, Neo_
smolka79
Настюш, желаю тебе хорошо доходить оставшиеся денечки и не менее легко родить, ты уже мамочка опытная, всё будет хо-ро-шо :-) 20.05.2011 11:38:12, smolka79
Настюша & Мальчишки
Спасибо огроменное!!!!!!! 20.05.2011 13:54:30, Настюша & Мальчишки
Настюш, пожелаю тебе нетягостного ожидания :))

А у меня так время тянется...... Сегодня ночью снилось, что рожаю - раз пять в туалет бегала, думала воды - и нифига! :)) А вода - каждую ночь снится - или море или речка или лужа :))))

А на родительское собрание я уже и не пошла - надоело. Дочь в 9 классе - замучали уже с этими ГИА.
20.05.2011 11:22:16, Sober73
Настюша & Мальчишки
Спасибо, а тебе в ответ скорейших наилегчайших родов и вод не во сне )))))))))))))))) 20.05.2011 13:55:35, Настюша & Мальчишки
Водолейка
))) Ух-ты - два сына + еще один на подходе! Папа, наверное, горд собою)))

Желаю удачно и с пользой доходить оставшиеся денечки!!!
20.05.2011 11:18:00, Водолейка
Настюша & Мальчишки
Папа в этот раз девочку очень хотел, старался, старался )))))))))))))))))) и потом больше меня растроился, когда узи сынульку пообещало 20.05.2011 13:56:55, Настюша & Мальчишки
Снеженика
а мой совсем не расстроился, а я плакала после узи, а он сказал , что 5-я точно будет девочка)))))))))))) 20.05.2011 14:18:38, Снеженика
Rimusha
Настюша, спасибо, мы тебя тоже любим) И поздравляем вас с самой что ни на есть доношенностью и желаем чудесной встречи с крохотуликом!!! Удачного финиша, в общем:) 20.05.2011 11:12:16, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Спасибо Римуш!!!!!!!!!!!! 20.05.2011 13:57:31, Настюша & Мальчишки
lauraalisa
а меня беременности из обычной жизни выбивают....с первой дочкой на сохранении переодически была в больнице,больше половины беременности в постеле провела:(
со второй очень сомнений было много...да и время получилось не подходяшее,только в германию приехали,беременность моя ушла на второй или даже последний план,много других проблем было.
а третья беременность сейчас меня тоже из жизненной колеи выбила..таксикоз был сильный,работу потеряла,и тяжело вообше как-то,наверно возраст!:))
мне лучше не беременной:)я как пропеллер тогда ношусь:)))а сейчас как черепаха,не моё ето.
но зато здесь на форуме очень милые девчёнки оказались!и вообше солидарнасть такая и поддержка!здорово!
20.05.2011 10:34:46, lauraalisa
ANET-ka*
Как я за тебя рада, что уже все ближе и ближе день, когда ты встретишься с сынишкой. Смотришь на вас, тех, кто постарше и свой срок бежит быстрей. Ты такая позитивная и вселяющая уверенность во многие моменты беременной жизни, что без тебя тут будет немного грустно. Обязательно захаживай к нам, ну и конечно жди нас в конфе до года. :)))))
Скоро все случится!!!!!!
20.05.2011 10:29:56, ANET-ka*
Настюша & Мальчишки
Спасибо за такие тёплые словааа, приятноооо, обязательно захаживать буду, и кулачки держать будем с сынрулькой за вас всех!!!!!! 20.05.2011 10:34:53, Настюша & Мальчишки
konfetina
Удачной финишной прямой и финиша:) а время действительно пролетает в миг.... 20.05.2011 10:24:29, konfetina
Настюша & Мальчишки
Спасибки!!!!!!!!!!!!! 20.05.2011 10:35:11, Настюша & Мальчишки
Как трогательно, Настюх!!!! )))) Финишная прямая.....ух ну неужели так время быстро летит. Мне кажется оно быстро летить для кого угодно, но не для меня. 20.05.2011 10:15:34, Janetushka
Настюша & Мальчишки
Женёчек, вот вспомнишь мои слова, ты тоже самое напишешь через каких то 10 неделек. А потом когда смотришь на старшеньких детишек, понимаешь что вообще пипец как быстро летит время ))))))))))))))))))))))) 20.05.2011 10:22:14, Настюша & Мальчишки
Kalina
Позитивный ты человечищЕ :))))))))))))))) у меня 110 см в объеме :) и Вовка примерно 3700 в пузике .
Желаю тебе чтобы твои роды были без проблемные,радостные, чтобы каждая схваточка приближала миг встречи со своим крошкой :)))
20.05.2011 10:10:02, Kalina
Настюша & Мальчишки
Спасибо Светик!!!!!!!!! Скорейшей и вам радостной встречки с Вовчиком шладким!!!!!!!!!!!!!!! 20.05.2011 10:17:12, Настюша & Мальчишки
Kalina
Спасибо:) 20.05.2011 10:24:04, Kalina
Светик, мы все думали после собрания сына, ты родишь. Все значит хорошо прошло!!! )))) Видишь какой у тебя умник растет!!! 20.05.2011 10:16:26, Janetushka
Kalina
НетЪ я тут еще :) Сын хорошо учится, с поведением у него проблемы ..бегает :) 20.05.2011 10:24:42, Kalina
)))))) ага и я улыбнулась!!! Прикольно однако плохое повендение, потому что бегает!!! ))) Это ж прикольно и здорово!!!! 20.05.2011 10:31:35, Janetushka
Настюша & Мальчишки
Бегает, ну насмешила ))))))))))))))))))))))))))) а я вот вчера забыла про итоговое собрание, а может зря ))))))))))))) 20.05.2011 10:30:23, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!