Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maclaren люлька

Девочки как Вам? Может есть опыт пользования?

очень уж она мне нравиться)



17.05.2011 10:19:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Нам с супругой категорически не нравятся 3-х колёски .. По лестнице они не "шагают", и не на всякий пандус встают. Да и устойчивость у них ниже .. Всё это имхо. 17.05.2011 11:25:12, Hobbit©
Aglaya (Лирума)
У нас трехколесная Жане - суперудобная, и по лестницам прекрасно шагает, и по пандусам и по бездорожью, и по тропинкам между сугробами. Мы ее купили потому, что у нее самая узкая колесная база, пять лет назад она была единственной, которая входила в наш лифт, и легкая, а мне надо в подъезде коляску с ребенком затащить к лифту на 1 проем узкой лестницы. В итоге ни разу не пожалели, довольны безумно. В первый раз была четырехколесная, уж я сне намучилась...даже пыталась оставлять внизу под лестницей, потому что затащить к лифтам было неимоверно трудно, но "добрые" соседи клали в нее пивные бутылки и бычки, так что приходилось таскать на себе... 17.05.2011 14:27:24, Aglaya (Лирума)
Hobbit©
уже 4-х колёсной ? Не верю. А ветром её не роняло ? А про "тягать" - тягать 4-х колёску не надо, ею надо "шагать" т.е. плавно закатывать колёса поочерёдно. Правда для этого шаг колёс не должен быть кратен шагу ступеней, я это не у всех колясок наблюдается :(
Ещё у 4-х колёсок больше место для разных вещей.
17.05.2011 15:30:25, Hobbit©
И прогулки тоже? 17.05.2011 11:34:56, Витаминка
Hobbit©
да. 17.05.2011 15:20:18, Hobbit©
Neo_
Я перелопатив кучу отзывов и фотографий решила что ничего нет лучше большой хорошей классической люльки:)
Эта конкретная выглядит маловатой, ну и мне лично дизайн не нра, но это конечно дело вкуса... Ну и на стором фото согласна с Женей, сетки весь вид портят..
17.05.2011 10:53:15, Neo_
Да, смотрю по обзорам старая-добрая Peg-Perego Young по-прежнему лидирует) 17.05.2011 11:34:30, Витаминка
Тоже ее выбрала,перелопатив отзывы,хотя хотелось чего-нибудь эдакого:) 17.05.2011 16:27:46, Len.ta
да, хорошая коляска, в авто очень удобно с ней.
но как же они консервативны в дизайне!
17.05.2011 16:29:54, Витаминка
На первом фото ничего вроде, а вот на втором извини никак не понравилась, вся в проводах, и сестка авоська. Мне не очень.....извини! 17.05.2011 10:25:41, Janetushka
живое фото)

просто из всех прогулок которыми пользовалась, эти были вне конкуренции,
подозревала, что и люльки у них должны быль на уровне..
17.05.2011 10:51:24, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!