Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Люльки в ДМ

Вчера были в ДМ, а потом еще в большом торговом центре. В ДМ стоят люльки - фирма Бебе-что-то, не запомнила - по виду как часто обсуждаемая Simplicity, только еще есть корзина внизу. Очень мне понравились - нежненькие. :) И цена 4500. Я сначала внимания не обратила, а потом в следующем магазине опять увидела Simplicity - 7500. Вот думаю теперь - может надо ехать брать? :) Хотя конечно рано мне еще...

о, нашла ссылку! на картинке как-то бледновата, а вживую мне чуть ли не больше Simplicity понравилась.
15.05.2011 20:05:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Корабликах сейчас стоит распродажная цена на люльки типа этой - Twinny -, стОят меньше 2тыс.рублей. Качество я смотрела - очень достойное, мне даже больше Симплисити понравилась. Только они без музыки.
Вот, ссылку нашла.
16.05.2011 13:05:02, мимоша
МарикаЧ
Явно сделано "под Simplicity", только дешевый вариант. Мне было стремно покупать такую. Через интернет заказывали Simplicity за 6.000. И Bebeton через интернет можно дешевле купить (я чуть ли не за 3500 видела). 16.05.2011 07:26:17, МарикаЧ
Ku4ka
У Симплисити тоже корзина внизу есть:)) 16.05.2011 00:02:24, Ku4ka
Тыква
Нам Ксюшке подарили колыбельку. Её еле еле хватило до 5 месяцев. На качалке она все время заваливается на один бок. Если есть маленькие дети в доме, то они запросто ее перевернут вместе с малышом. Я для четвертого решила сразу кроватку поставить. 15.05.2011 21:27:05, Тыква
angel ++
отзыв на колыбель
[ссылка-1]
15.05.2011 21:13:00, angel ++
Tendresse
ой, спасибо за ссылку! я тоже ее подробно не разглядывала, а в зале действительно смотрится очень ничего. 16.05.2011 09:41:41, Tendresse
angel ++
я тоже хочу люльку, вот зашла в кораблик, посмотрела ее вблизи, пощупала, осмотрела и пришла в ужас от качества((((
люлька может перевернуться с малышом в любой момент((( ну а уж про качество материалов,дешевый китайский пластик,я молчу, полная ж...((((
16.05.2011 10:06:21, angel ++
в корабликах люльки другой фирмы. 16.05.2011 13:07:10, мимоша
angel ++
знаю, там какая-то колыбелька твинни, стоит 1990руб, но качество я уже выше написала...(((((
мы с мужем пришли в ужас, уж лучше симплисити купить, попрочнее будет
16.05.2011 15:35:52, angel ++
я в свое время смотрела симплисити, думала купить, но они такие гнустные оказались при ближайшем рассмотрении.
Одна только безумная нашивка внутри чего стОит...
Да еще за такие деньги!!
А за пару тыщ такую "игрушку" на 4-5 месяцев можно себе позволить.:))
16.05.2011 16:29:47, мимоша
angel ++
я симплисити тоже трогала, щупала, они в магазине Дети продаются, стоит почти 7штук, но качество все-таки получше, чем у твинни допустим...
мне твинни вообще показалась как-будто для кукол сделана, настолько она легкая и хрупкая..)))
16.05.2011 16:54:50, angel ++
ТанИчка
в дочках сыночках похожие
цвета разные
15.05.2011 20:34:24, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!