Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настя П.

Токсикоз???

У меня сегодня начался токсикоз. В 17 недель... С раннего утра кружится голова, часов в 11 даже стошнило. А голова все кружится...
Бывает токсикоз на таком сроке? Или это все-таки пищевое? Вчера съела вечером много овощей, а потом зачем-то грибов маринованных. И пива безалкогольного.
23.06.2000 12:13:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Развитие токсикоза первой половины беременности возможно на любом сроке до 20-24 недель. Рекомендую посетить акушера и исключить это, а также артериальную гипотонию или гипертонию.Если все в порядке - сменить режим питания.




--------------------------------------------------------------------------------
24.06.2000 11:59:35, mslava
Настя П.
Всем спасибо.
Вроде сегодня не тошнит, голова не кружится. Видимо, все-таки пищевое.
24.06.2000 10:18:32, Настя П.
Я читала на сайте "Рождение без насилия" , что токсикоз можно вылечить баней. 24.06.2000 08:15:14, люба
По-моему баней можно беременность "вылечить"!!!! 24.06.2000 22:30:59, Натаха
А мы в баню с 20 недель ходили до самых родов... и с ребенком, когда ей 5недель былло :) Я никого не к чему не призываю, просто говорю как было у нас... 25.06.2000 03:41:14, Ксюша
Хорошее средство от токсикоза:с вечера кладете под подушку яблоко или банан,утром,не вставая,жуете его и еще минут 20 лежите.Поверьте,это работает(проверено не только на личном опыте)! 24.06.2000 02:10:31, Алена
Вы поразгружайтесь денек...это не вредно. Попейте шиповника или клюквенного морса. Если это от грибов или еды другой - все пройдет. Почему-то мне кажется, что это не токсикоз - для позднего, наверно, рановато, а для раннего поздновато. 23.06.2000 23:14:33, Ксюша
Скорее - пищевое. Хотя лучше Вам проконсультироваться у врача. Я гдет читала, что поздний токсикоз чет там и опасен и вреден... 23.06.2000 15:53:28, Zosia
Настя П.
Так вроде поздний токсикоз - это отеки, повышенное давление, белок в моче и т.д.
Сейчас вроде не тошнит, но голова еще не совсем на месте.
23.06.2000 15:59:37, Настя П.
Эхомама
Грибы, говорят, очень вредны для беременных. Хотя я сама ем.
Моя гинеколог, говорила дословно: "Грибы для беременных - яд!"
23.06.2000 12:44:55, Эхомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!